Сергей Логинов

Этикет – это когда ты думаешь «Чтоб ты сдох» - а говоришь «Здравствуйте, доброе утро», согласны с мнением?

−3
Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Не, это лицемерие

Сергей Логинов

Чтобы не быть лицемером, нужно говорить начальнику, которого не выносишь, на его приветствие "чтоб ты сдох" так что ли?

Натка М_Мак

А это хамство)) достаточно быть чуточку дипломатичным)

Сергей Логинов

По Вашему выходит, что все дипломаты лицемеры, так как говорят совсем не то, что хотят.

Натка М_Мак

Я о том, что правду надо преподносить осторожно, а не бросать в лицо мокрой тряпкой

Сергей Логинов

По Вашему это лицемерие, из ответа на вопрос.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дипломатия

Майя Петрова

Где-то так

Ход Конем.

Конечно!)))

Наталья

Согласны)

Ци
Циник

Это уже дипломатия😎

Наталья

Похоже)

Милош Йованович

согласен.

Ir
Irа

Отчасти...

Ал
Алексей

промолчу

Сергей Логинов

Вот промолчишь, когда с тобой здоровается за руку начальник, которого ненавидишь и пойдешь на биржу труда.

Ал
Алексей

я уже никуда не пойду кроме больнички и ..... как бог РАССУДИТ

Просто Я

Да да да

Надежда Компас - Но Не Твой!

Именно

Сара Лейтман

Да…)

Шурави

Нет

Сергей Логинов

Совсем не знакомы с предметом "Этика и эстетика". учебник хоть почитайте

Шурави

Там далеко от Вашей трактовки!

Сергей Логинов

Значит не читали.

Ирина

нет

Лили

Да

Люд- Мила

🙂