Toma

Сколько лет было Наполеону, когда он захватил Италию ..?

Ответы
Юрий Суровегин

..а тебя это волнует...

Toma

Очень.. Ночи не сплю .. 😉

Юрий Суровегин

....что муж или любовник мешают и вы глядя в потолок думаете-почему он не Наполеон...так?

Toma

Все думаю, думаю .. 😞

Юрий Суровегин

..но хоть не лежите как бревно ему-то помогаешь,да и сама наверное заводишься...

Toma

Фу .. Я о высоком, чистом, а вы .. 😞

Юрий Суровегин

..и я о чистом...я помню чудное мгновение когда впервые мне дала...

Гай Марий

27-28

Toma

Почти в точку ..

Гай Марий

Почему "почти"? Он родился в 1769...Итальянская кампания 1796-97 годы

Toma

Я читала, что 26 ..

Гай Марий

Начал в 26. Почти два года войны.

Toma

)