Dasha Nov

Мандарин провинции Лю отправился встречать заморскую птицу, появившуюся в окрестностях, и препроводил её в парадные покои.
По этому поводу были зарезаны вол, овца и поросёнок, и в честь заморской птицы был устроен пир, на котором прекрасные музыканты играли музыку, сочинённую под наблюдением императора Шуень. Но птичка глядела на всё это рассеянно, была понура и печальна, не отведала ни кусочка мяса, не пригубила ни из одного бокала. И через три дня она умерла.
Мандарин кормил птичку так, как

Ответы
King The Bright Moon

....как он кормил бы себя, он не понял, что с ней надо обращаться как с птицей, а не как с императором. Музыка мало что значит для птицы, а вол, овца и поросёнок не годятся ей в пишу. Мандарин убил птицу

Великий Инквизитор

Логично хочешь быть хорошим собеседником найди тему которая интересна второй стороне.

Флорис Баширов

ну как мне понять эту философию)-фантазия не работает

Luzius Emperror

Вол? овца и поросёнок? он что птеродактиля кормил?

Сергей Пахомов

Насильно мил не будешь, да ещё через чью то кровь.

Денис Кутузов

не знаю восточных сказок, но тебя бы я покормил

Alex Kinzel

От голода отбросила коньки заморская птичка

Гриша Колпаков

за птичку столько наколбасил? злая байка.

Николай Колечёнок

Если она умерла, то как он мог ее кормить?

Гена Килин

ну птичка этим не питается вот и умерла

Сергей Жилкин

у неё было испорчено всё и она умерла

Александр Московский

за семи морями, за семи холмамы,,,,,

Анатолий Жданов

ЕЛИ САМИ, ПТИЧКАМ НАДО ДУГОЙ КОРМ.

Дмитрий Мещеряков

Андерсена будешь пересказывать?

Владимир Турулин

как она не питалась на родине

Vyacheslav Eygenzeyer

Не знаю об этом ничего вообще

Виктор

я не знаю но мне птичку жалко

Геворг Терзян

челвека, а не так как птицу.

Vyacheslav Eygenzeyer

Уже отвечал на этот вопрос

Александр Чабаненко

не томи, продолжению давай