Мадина Мукадамова

Является ли дети смыслом жизни, стимулом, и т.д. и от чего они спасают? Расскажите что нибудь

Ответы
Володя

Смыслом жизни человека является достижение богоподобия а не рождение детей. Корова и свинья тоже рожают детей. Детей родают для того чтобы передать знания и натренировать способнности тем самым усилив род. А если дети воплотились автоматически не из вашего рода и вы не в состоянии передать им знания о том как управлять скоростями событий, силами, системами координат и как изменять на расстоянии состояние энергий то и смысла нет. Вам как женщине должно быть известно, что мать является тренером и воспитателем детей.

Юрий Фадеев

верунист=фашист

Володя

Хуже пофигист.

Володя

но так было и есть . так работает система и по фиг кто что думает

Марта Лисс

книга "ОДИН РАЗ НА ВСЮ ЖИЗНЬ". там может быть найдете ответ.

Володя

я знаю ответы

Руслан Педан

Дети являются детьми, а наше отношение к ним уже определяет их роль в нашей жизни. Для кого-то они "залёт", для кого-то "спиногрызы", а кому-то - смысл жизни. Отчего они спасают? .... Многие из нас в детстве думают: -Могу ли я иметь детей? Каким родителем я буду? и т.д. и т.п. Вот от этих мыслей дети и спасают))))))

А. Беркович

стимулом - возможно...быть лучше, зарабатывать больше....самообразовываться...чтобы им стыдно не было за родителей....если смысл - и только в них - это плохо, если являются службой спасения - вообще не комильфо....

Канатбек Жапаров

дети это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и спасают они от всего и очень прекрасно когда их много нас в семье 12 детей и слава "богу" все хорошо у нас у всех все живы и здоровы!!!!!!!!!!!!!!!

Елена ***

Да.Меня ребёнок спас от дипрессии,я переключилась и времени не было,чтобы вгонять себя в дипрессию,которой предвещало произошедшее незадолго до рождения событие

Oleg Zaitov

Дети, пожалуй, для человека главное достижение в жизни. Все остальные достижения менее значительные, за исключением деяний великих людей (ученых, мастеров, и др.)

Ев
Ева

Дети-это наше отражение.Глядя на них мы перевоспитываем себя.Тем самым они спасают нас от неверных действий.Своего рода,они наши маленькие учителя.

Ма
Мария

Ого)))

Римма Чечётка

Для меня дочка оказалась подарком, о котором я даже не мечтала. Она многое изменила во мне. Иногда, дети- лучшие учителя.

Мадина Мукадамова

Что именно изменила ??

Римма Чечётка

У нас в семье не принято было открыто выражать свои чувства. Со своими старшими сыновьями я тоже не была ласковой мамочкой. Скорее, другом. А дочка родилась очень ласковая, добрая и нежная. Знаете, когда каждый день слышишь от ребёнка о том, что ты любимая, красавица....когда ребёнок всё время просит обнимашек, невольно таишь. Я перестала стесняться выражать свои чувства. Не поверите, но и мой отец, общаясь с ней, стал мягче и открытие в проявлении чувств. Она чудо, тем более, что родилась наперекор всем прогнозам.)

Ир
Ираклий

Дети- смысл жизни, но они ни отчего не спасают. Смысл жизни любого организма в продолжении рода. Это закон природы.

Владимир Силантьев

Да дети это и есть смысл в жизни, продолжение жизни и стимул в жизни, от чего жизнь наполняется красотой, яркостью

Шухрат Арапов

Мадинахон яшашимиздан максад ушаларку дунеда катта килиш яхши одамлар булганда фахирланишни узи бахтку?!!!

Михаил Лебедев

Дети-смысл жизни каждого. Они являются продолжением твоего рода и это самое дорогое, что есть у человека.

Кот В Сапогах

По мне - нет. Дать человеку жизнь, для того что бы он умер, сомнительный какой то смысл, не правда ли?)

Дмитрий Шумарин

Конечно дети это самый основной смысл жизни но если вы задаёте этот вопрос тогда у вас нет детей

Дмитрий Шумарин

А вам хочется детей

Мадина Мукадамова

Ну сложно ответить

Дмитрий Шумарин

У меня детей нет но я их хочу

Мадина Мукадамова

Да правильно

Дмитрий Шумарин

Правильное отношение к жизни

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

…став однажды мамой, ты перестаешь искать смысл жизни… потому что ты его уже нашла !!!

Игорь Филинцев

Дети это главное в жизни, продолжение рода,семейная жизнь, обучение , взросления и тд

Алексей Суханов

конечно же дети являются не только стимулом жизни, но и продолжением жизни 👍

Павел Онешко

они отбирают молодость,деньги и нервы,взамен на милоту их созерцания🙄

Viktor Saltikov

Мне 60. У меня нет детей. От чего они спасают? Уже не хочу знать: больная тема.

Антон Рыбалёв

Наверное дают понять что ждать нету времени Нужно Действовать 🙂