Антон Николаев

Как вы относитесь к нынешней мед.комиссии при устройстве на работу?

Ответы
Ан
Анастасия

положительно, очень много вирусов и их штамов сейчас передается даже воздушно-капельным, е если через предметы... случайно палец поранил и прикоснулся к дверной ручке после зараженного чем-либо человека...

Любовь Егоршина

слишком дорого. больше 3 тысяч платишь.

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

Мне нынешняя медпроцедура при приёме на работу НЕзнакома. Я поэтому НЕ могу быть объективным.

Екатерина Антипина

Очень сложная система, но в каких-то профессиях необходимо ее пройтию

Ирина Клочко

да никак, как к побору, деньги в бюджет качать надо ж

Жанна Хасанова

есть дополнительный повод у знать о своем ЗДОРОВЬЕ

Антон Николаев

Узнать можно и вне мед.комиссии,а так узнаешь во время комиссии и хрен на работу пройдёшь!

...sladkaya Devo4Ka...

да далбаебов посадят даже работать не охото

Malvina Мухоморова

Низкий уровень, ужасная сервисная система

Лё
Лёля

Рано мне еще к этому как-то относиться

Зоя Иванова

Всё похоже на формальность.

Антон Николаев

Если бы!

Елена Рукшнайте

Не че деньги отдала и пошла

Злата З

никак. плати деньги и все

Светлана Архипова

А что Вам не нравится?

Игорь Скорпион

Положительно если она направлена на помощь человеку а не на зарабатывание денег с этого человека.

Антон Николаев

Мне не нравится система со своими новыми приказами,которыми вставляют "палки в колёса"!

Игорь Скорпион

Да но ведь здоровье человека нужно проверять иногда, вот например у меня каждый год идет проверка, сдаю анализы жду результата, а потом выполняю пожелания врача относительно своего здоровья, чаще всего это питание и физ подготовка. Так что жи здень страшного и в чем барьеры

Антон Николаев

В том что приходится из кожи вон лесть что бы вернуться на предыдущее место работы,а провериться можно и вдругое время!

Игорь Скорпион

Антон это вы мне

Антон Николаев

Это я всем в том числе и себе,главное что бы в обходном листе не накатали шляпу какую нибудь)

Александр Половников

всё можно купить

Марина Васенина

и обойти...

Антон Николаев

У нас стратегический объект,если дирекция узнает про взятку,хана докторской профессии.Если в Москве обновляют приказы а потом нас под одну гребёнку всех комиссуют.Вот как вот работать,до пенсии пяток лет накинули, а комиссию ужестачают.А потом ёпты за забор. Так хрен доживёшь до производственной пенсии.

Мой Мир.....

положительно

Иришка********* Шуликова

полная ерунда...

От
Отвечалка

никак

Нина Молоткова

НОРМА

Виктория Боровская

Родина сказала Н А Д О - мы ответили Е С Т Ь !!!