Сергей Бурундуков

Вы давно читали Конфуция в подлиннике?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Я читаю не из-за авторитета, а по выбору, что мне нравится, где заложен здравый смысл, а это далеко не у всех и не во всех произведениях.

Марик Володин

не читалПускай лошадка вдруг забудет у Вас подкову в попыхах. Достаток, счастье в доме будут и процветание в делах! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ян Грузинов

Может его муть и интересна кому то,но что бы читать подлинник: столько не живут или надо быть кем то возле "Бога".....

Юрий Ладный

Ни когда не читал и не смогу поскольку китайского языка а тем более диалекта на котором он писал НЕ ЗНАЮ

Анна Король

нету времени на конфуция перечитывала капитал маркса в оригинале политико увлекаемся знаете ли с

Сергей Бурундуков

Маркса хорошо читать после поллитры, а Конфуция надо читать на ночь, для медитации... 🙂

Анна Король

кому йога кому политика каждому свое

Сергей Бурундуков

Так-то да!

Анна Король

поэтому советую маркса засыпаешь после первой страницы без всякой поллитры и конфуция

Сауле Муканова

Собираю его мудрости Страшно не то что вас обманули или обокрали а то что вы долго об этом помните

Татьяна Рыбалкина

Вот Конфуция и не читала,читала книжку о восточных единоборствах,так там есть его высказывания.

Елена Арефьева

Спасибо за вопрос...)))) Хорошо, если обо мне можно подумать, что я Конфуция в подлиннике читаю...))))

Сергей Бурундуков

а разве нет?

🇷🇺 Анжелика*

можно подумать, что вы хотя бы видели его книгу, уж про подлинник я и не говорю)

Ви
Вильгельм

вообще никогда не читал в подлиннике, даже в переводах не особо увлекался

Алла Холодова

Шутить изволите?Дай бог дочитать Детектив,который купила месяц назад.

Каркуша ====

мы Камасутру то в подлиннике изучит не можем какой уж тут Конфуций))

Фиан

Даже не собирался. Просто потому, что он мне тем же уже не ответит....

Виталий Ивашина

Вот только вчера-смотрю: Конфуций! Дай,думаю,почитаю в подлиннике!

Павел Кольчугин

не уверен что хоть кто нибудь недавно читал его в подлиннике)))

Елена Нн

Я не читала Конфуция в подлиннике. Аппулея читала, давно. А Вы?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

да никогда..только в переводах...Иероглифы сильно древние

Артур Алехин

Как понять "в подлиннике"? Рукопись на китайском что ли?:))

Людмила Ярковская

Вообще не читала. Это приклеивает какой-то ко мне ярлык?

Юрий Горин

Обижаешь Настольная книга. Сало на ней режу на закуску