Совушка Сова

Знаете ли вы,что такое эзотерика?

Ответы
Вячеслав Розвадовский

Опять ты)))))) я не смогу на языке википедии это объяснить. Эзотерика суть есть практика потустороннего. Есть люди, которые предсказывают будущее, вылечивают от болезней и прочая и прочая. Третий глаз и так далее. Я знавал таких людей и сам некоторое время этим занимался. Так что да, я знаю, что такое эзотерика, но как уже говорил, не могу объяснить, что это такое

Совушка Сова

Опять я?Оо

Вячеслав Розвадовский

походу ответ тебя вообще не интересует))))

Совушка Сова

Да просто ответ то я и так знаю, меня убило "опять ты")

Вячеслав Розвадовский

Ну вот так вот)))

Совушка Сова

Почему опять я?)

Вячеслав Розвадовский

Потому что мы с тобой уже общались)

Совушка Сова

Нуу ктож виновт)

Серёга

совокупность особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках»[1]. В состав эзотеризма включается магия[2][3][4], алхимия[2][3], астрология[2][3], гностицизм[2], каббала[2][5], теософия[2][6], суфизм[2], йога[2][7], ваджраяна (буддийский тантризм)[8], масонство[2][6], антропософия[2], мондиализм[2].

Оксана Донец

Эзотери́ка — «комплекс специфических интерпретаций реальности, претендующих на тайный характер и подтверждающихся особыми психодуховными практиками».

Алексей Антошин

скрытые тайные знания, познания самого себя и окружающего мира. Точно не помню, что похожее на это?

Сергей Комиссаров

Да, и я сомневаюсь что спиритический сеанс со "Згусток Тумана" онлайн, является частью Эзотерики.

Совушка Сова

Щто простите?

Сергей Комиссаров

Почитай "Вий", Гоголя

Совушка Сова

Читала, но не могу понять, зачем вы упомянули спиритический сеанс с моим участием?

Сергей Комиссаров

Ник "Згусток Тумана", вопрос "Знаете ли вы,что такое эзотерика?". наводят на мысли, что я общаюсь с глупым духом. 😄

Совушка Сова

Не не не, тело я еще не покидала)Вто у меня только неосознанно получаются)А страрицу я около двух лет не редактировала

Сергей Комиссаров

Я рад за тебя, честно. 🙂

Совушка Сова

Спасибо :3

Софья Куриленкова

Знаю.
Эзотерика – это скрытые и тайные знания, собираемые разными народами на протяжении веков.

Совушка Сова

Мне кажется или это я вам давала сие определение? XD

Софья Куриленкова

нет, не вы

Совушка Сова

просто я кому то давала идентичное )

Софья Куриленкова

совпадение))

Совушка Сова

есть немного

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наука о непознаном, сейчас идёт в ногу с философией, теософией и мистикой, активно развивается

Рустем Жумагулов

внутреный мир человека и указание путей, ведущих к Богу одним словом мистика и фигня

Данияр Темир

Учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека

Совушка Сова

Ну,у меня щас парень есть и с ним у нас как раз все нормально в этом плане)

Данияр Темир

О классно

Данияр Темир

Не знаешь как установит ват сап я удалил и не могу установит место кнопки установит открыт но тоже не работает как мне быть

Николай Волков

точно не знаю, что то связаное с магией астрологией йогой

Совушка Сова

Там осень много направлениц

Табуретыч

Это оккультизм как и теософия,бесовские штучки..

Совушка Сова

Какьты относишься?)

Табуретыч

бросил этим всем заниматься ещё несколько лет назад..

Совушка Сова

А чеготтак?)

Табуретыч

в ад и без этого можно загреметь,а если шанс на спасение души есть,то лучше им воспользоваться.

Совушка Сова

А, понятно, верующий)

Табуретыч

скорее осведомлённый..

Совушка Сова

Ну, с акой стороны глянвть

Раиса Кривошеева

Тайные знания, которые НИКОГДА не публиковались

Скваж Кирилл

Экстрасенсы, жизнь после смерти, гадание и и.д.

Дмитрий Бойков

А знаешь ли ты что такое Анитроцитофирмацит

Совушка Сова

Возможно это некоторое химическое вещество или препарат

Дмитрий Бойков

Нет это бактерия

Совушка Сова

Хм...мда..."цито" могло меня натолкнуть на это..тупанула)

Ксения Лапина

что то связанное с потусторонним миром

Dimetr

Мистика, тайна, познаёте мира и себя

Роман Лысенко

Очередная неведомая х...ня)

Совушка Сова

Извините)Просто есть тут один..пинает приютских питомцев...самого бы кто пнул,да хорошенько так

Роман Лысенко

Это как это пинает, животных?

Совушка Сова

Да, еще и матерится неграмотно

Роман Лысенко

Тогда точно, дебил ...

Совушка Сова

Ну, яж говорю...у него что не мат, то ошибка....аж скучно стало

Ан
Анастасия

а если нет то, что будет?

Совушка Сова

А тебе разве пообещали что что-то будет?

Ан
Анастасия

объясните что такое эзотерика?? pleace

Совушка Сова

Совокупность тайных знаний и умений примерно

Ан
Анастасия

спасибо

Дима Дягилев

Что-то типа, акультизма.

Роман Силенин

Не знаю и знать не хочу.

Совушка Сова

А чего так агрессивно?

Роман Силенин

Какая агрессия, милейшая? Вам, вероятно, почудилось.

Совушка Сова

Виновата сударь,не верно вас поняла)

Роман Силенин

Не корите себя, любезная. Со всяким может случиться.

Совушка Сова

Благодарю за понимание)