Влад Тиссен

Несём с другом холодильник. я иду спиной вперёд. он говорит мне " тут направо". я поворачиваю налево. он смеётся над тем, что я путаю право и лево. но ведь я иду спиной вперёд. его право и моё право отличаются. вопрос: я его неправильно понял, или он всё же должен был уточнить?

Ответы
Виктор Шаламов

Неважно какой стороной идёшь - спиной или грудью, важно направление. И от направления движения и считается лево-право. Например у реки есть левый берег и берег правый. Которые определяются от направления течения реки, а не от положения наблюдателя.

Селия Вымри

Он должен был это предвидеть и сказать твоё право, а не свое. Но в деле грузчиков всякое бывает, хорошо это знаю. Когда риск остаться инвалидом на всю жизнь, не будешь думать об этом, говоришь только матом

Галина

Блин, теперь срочно надо посмотреть фрагмент, где Росс купил диван))) таааак (надеюсь вы поняли о чем я,хотя не уверенна))

Галина

Вот вот. Новые ни сериалы, ни фильмы не цепляют.

Влад Тиссен

еще недавно посмотрел сериал "кобра кай". это как бы продолжение фильма 80х годов "карате пацан" с уже постаревшими главными героями. а исторические смотрите?

Галина

Смотрю по мере возможности) но на самом деле не много)

Влад Тиссен

"последнее королевство" неплохо зашёл. это про времена викингов, но история со стороны англичан.

Галина

Хорошо, буду почитаю про этот сериал))

Olivia Autumn

В таких ситуациях направление лучше подкреплять органом, например туда, где печень (направо); туда, где сердце (налево)

Cветлана

наверное, он должен был руководствоваться вашим "право", хотя это нужно было обговорить заранее))

Елена Бажан

Какой заботливый друг, как впрочем, и вы - друг для друга позаботились с направлением.

Андрей Григорьев

Он просто должен был качнуть, куда поворачивать. Не сработанные вы грузчики)

Влад Тиссен

ну... с этим не поспоришь )) синхронизация у нас не очень. а если б он качнул, я бы улетел ) он здоровенный кабан ))

Андрей Григорьев

А я о чем. Я вот не здоровенный кабан, но если я холодильник при переноске качну, неподготовленный кабан улетит в какую нужно сторону) но я-то грузчиком пару лет работал всерьёз, в лихие девяностые.

Valentina Hafisov

Мне кажется он должен был говорить направление по вашу сторону а не по свою

Вячеслав Коршунов

Жаль, что сержантом в армии не служил. Перед строем это естественно ))

Галина Мамаева

Ему надо было головой показывать, куда поворачивать)))) Туда-сюда)))

Юрий Куракин

Значит холодильник...вдвоем...ага....Ну тут надо уточнять конечно....

Станислава Яворская

на грузовое такси денег нету ? нцу вы и нищеброды с другом😱🤬👎

Влад Тиссен

да мне плевать на ваше мнение. и другу тоже 🤣

Станислава Яворская

два сапога

Влад Тиссен

а вы дырявый носок...

Станислава Яворская

я бы на месте местных вас выгнала с КАЗАХСТАНА👎😱🤬

Влад Тиссен

так и я местный. короче, я вас в чс кидаю. вы настолько мерзкая личность. всего хорошего.

Александра Иванова

Обязательно должен был уточнить, а то понимай его, как хочешь.

Макаровна

Он идёт по ходу движения, значит вы должны были это понимать

Игорь Горяинов

Я бы то же рассмеялся бы, ведь вы подъезды перепутали.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сначала нужно определяться куда нести, а потом нести

Ал
Александр

😅👍🍀 У него толковая левая у меня толковая правая!

Суетолог

Походу холодос не дошёл до места назначения..🥴

Ол
Ольга

наверно проще было поменяться местами

Алексей.

Ему нужно было бы говорить боковее..)))