☀️ Леди Солнце ☀️

У какого плода вся сладкая мякоть внутри, а семена снаружи?

Ответы
Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

Зарабатывай деньги здесь thtp://ngyr.alkerz.ru/795357559/4102298/ для рефералов здесь http://ngyr.alkerz.ru/795357559/r4102298/ это реально!!! Заходи хоть разок не понравиться сразу выходи!!! 🙂

Ольга Лисянская

Ой, прямо интересно знать самой, думала и ни чего на ум не пришло...

☀️ Леди Солнце ☀️

Земляника

Ольга Лисянская

Точно! Спасибо!

Леонид Кирюхин

у Ф-1 и РГД-5. только их попробовать можно один раз в жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

Я вообщето про землянику, а не про гранаты оборонительные и наступательные

Вадим Петровский

Если Вы про клубнику, то это не плод! Это ягода;)

Нурлан Елубаев

Интернеттен қара немесе арнайы кітап сатып ал

Андрей Черников

Неверное у ПЕНЬКИ???? Честно сказать ОТветьте

Stormbringer

или бананас , или земляника ))) наверное ))

Елена Родичева

Клубника,земляника..

Stormbringer

короче ягода-малина ))))

Владимир Гараган

Кешью, т.к. клубника это ЯГОДА! (а не плод)

☀️ Леди Солнце ☀️

А кешью орех

Владимир Гараган

А орех и есть ПЛОД!!!!

Алексей Ковалёв

Клубника, земляника. Правда- это ягоды.

Алексей Ковалёв

А землянику они едят так: выберет гадюка местечко, где ягод побольше, изогнётся и начинает их клевать сверху, как птица. Быстро так, что и не уследишь . На моих глазах примерно за 2 минуты вымела в земляничнике "Просеку" см.30 шириной и около 2 м длинной. Потом специально посмотрел- всё начисто объела.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вкуснятина, еще бы не лакомиться

Алексей Ковалёв

Я вобще зверушек всяких люблю.Меня даже крысы подвальные не боятся.Дома живут 2 собаки и 2 кошки.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня кот, ему 13 лет уже и весит 8 кг, он у меня прикольный)))

Алексей Ковалёв

Мои звери тоже весьма и весьма... У них постоянно какие- нибудь прикольчики происходят. Собаки у меня -стафы. Мама и дочка. Старшая кошка появилась вместе с мамой. Младшую подобрал чуть позже ( Кому то досадил котёнок- ну и вынесли в аптеку и посадили на лестницу, чтобы забрали) Так вот эта коташка взъерепенилась, когда поняла, что мы оставляем щенка из помёта себе. Начала демонстративно гадить везде. Насилу удалось с ней договориться. Зато теперь встречает всегда собак с прогулки. Если доча занимает мамино место на ночь, то та приходит к нам и скулит, что бы мы восстановили справедливость.

Виталий Радыгин

наверное ягоды, к примеру клубника...

Yr
Yrii

кроссворды в ход пошли,это все знают

Александр Белый

У ягод: малины, земляники, клубники.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Александр Белый

Да не стоит. Неужто больше никто не ответил на такой простой вопрос?

Александр Улевич

не видел такого...Какая-то экзотика?

☀️ Леди Солнце ☀️

Земляника

Александр Улевич

Ха ха! Точно!

Егор

вам же и так это видимо известно..

☀️ Леди Солнце ☀️

Если не хотите отвечать пропускайте мои вопросы

Владимир Юрченко

у нас, по моему, такие не растут...

☀️ Леди Солнце ☀️

Земляника

Владимир Юрченко

вот елки палки! 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже как вы сначало думала

Владимир Юрченко

ну теперь то я гуру!

Игорь Ерошенко

у клубники. а какой самый кислый?

☀️ Леди Солнце ☀️

лайм или лаймкват

Игорь Ерошенко

аж во рту кисло стало..

Евгений Филиппов

Ботанические темы какие то всё))

Даниэль Рам

Вот вы загнули, голова лопается

☀️ Леди Солнце ☀️

Земляника

Даниэль Рам

Не ем я так часто землянику, по этому и не угадал

Просто А...

Клубника (земляника) например.

Просто А...

Твои вопросы, странные.. И в то же время, какие то ощутимо нужные. Чтобы люди не забывали ....

☀️ Леди Солнце ☀️

Они просто смешные, чтобы поднять всем настроение, а то все слишком мрачные и толстокожие, озлобленные, так хоть кто то посмеется

Просто А...

Чтобы люди не забывали, что они - ЛЮДИ! Открытые, перед миром и перед друг другом. Спасибо тебе, за твои вопросы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне приятно

Просто А...

мне - тоже

Елена Родичева

У моей любимой ягоды-клубники)