Андрей Модин

Лучший способ манипулирования мужчиной?

Ответы
Олечка Утюмова

вызвать у мужчины чувство вины, заставить оправдываться, после чего любой нормальный человек будет ощущать себя обязанным поправить сложившуюся ситуацию,Вместо откровенно отказа слабый пол предпочитает отговариваться, что не понимает о чем идет речь, Провокация. Оружие при данном методе могут стать ревность, сексуальное желание, Взывание к чувству долга, Удар по больному месту, Удачный выбор времени,Максимальная загрузка своими проблемами,Секс – не самый верный способ манипулирования мужчиной, но имеет место быть, Насмешки, уязвляющие гордость и уничижающие мужчину - при этом идет сравнение с другими представителями сильного пола, Шантаж, Женские сексуальность, кокетство, флирт также могут быть прекрасным способом манипулирования мужчиной. Можно и дальше продолжать список, их много)))

Kseniya Sergeevna

вызвать у мужчины чувство вины, заставить оправдываться, после чего любой нормальный человек будет ощущать себя обязанным поправить сложившуюся ситуацию.

Ганюкова Светлана

Так или иначе, мы в жизни манипулируем друг другом. Чаще бессознательно. Сознательно манипулировать мужчиной, значит, пользоваться им.

Анастасия Даниловская

Выглядеть сногшибательно что бы он чувствовал что он не идеал и что вы можете найти и лучше и он будет подстраиватся под вас.

Александр Данкев

Понравиться ему и давать авансы маленькими порциями...только никому, молчёк , а то мужики меня разорвут на клочья

Gaspar Arnery

Заставлять его делать то, что тебе нужно, используя его слабости. Ведь чего-то он терпеть не может?..

Лександрочка Самая-Самая)))

делать вид что согласна с его мнением, но без палева делать по своему)) типа - УПС)))

Андрей Савин

Влюбить его в себя и ничего не прийдётся делать,он сам всё сделает для тебя...

Ир
Ирина

У каждой женщины он свой. И вряд ли кто-то Вам расскажет, как она это делает

Вера Тихонова

ЛУЧШЕ ДОВЕРИЯ ДРУГ ДРУГУ ЕШЕ НИКТО НЕ ПРИДУМАЛ,А ОСТАЛЬНОЕ-КАК СОУС К МЯСУ

П8
Пётр 888888888888

ЛУЧШЕГО НЕ БЫВАЕТ ТАК КАК В ЭТОМ ДЕЛЕ НУЖЕН ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД.

Эдвард Фусс

не знаю не надо этому поддаваться тогда не будет лучших способов

G@ Lina

Манипулирование любимым мужчиной – не самый лучший способ

Егор Гордеичев

мне ненадо манипулировать мужчинами, лучше бы женщинами

Ирина Санникова

а зачем им манипулировать? Надо чтоб все по честному

H!
Heinrich !

kazhdaja zhenschina wladeet gipnozom! i kak eto u nih haroschih poluchaetza ne kto ne snaet!

Наташа Жанова

Позволять ему многое , а взамен требовать многое...

Любовь Love

3в1...секс...вкусная еда...похвала и ласковые слова

Настюша Давыдова

Женский секрет) правда не все девушки это могут)

Ир
Ирэн

ДАТЬ ЕМУ В ГЛАЗ..ЧТО БЫ НЕ ВЫПЕНДРИВАЛСЯ)))УХАХА