Мария Давыдова

Этот писатель питал слабость к кошкам и всегда держал несколько питомцев в доме. Однажды ему подарили Снежка, который был полидактильным. Сегодня в музее этого человека более 50-ти кошек, половина которых тоже имеет лишние пальцы на лапах. Туристы часто приезжают для того, чтобы посмотреть на этих питомцев, которые почему-то затмили славу обладателя Нобелевской, Пулитцеровской премий, Бронзовой звезды. Кто он?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Не знаю - не знаю... никакие коты славу Хэмингуэя не затмеввли...

Мария Давыдова

Глупо было бы, если затмили) Но знаете, была поражена отношением некоторого числа соотечественников...

Дмитрий Лебедев

Ну это с каждым знаменитым бывает. Кастанеда был оккультист а прославился как мескалинщик...

Мария Давыдова

Знаете, иногда люди находят в других то, что хотят видеть, а не то, что главное...

Ад
Адский

А как они живут в музее? Хемингуэй кстати

Мария Давыдова

Ухаживают) Там к животным трепетно относятся, вольеры, комнаты)) За ответ - БРАВО!)

Ад
Адский

Круто!!!!!!

Вл
Владимир

Доброволец хулиганского флота

Валерий Чадов

Даже не представляю

Мария Давыдова

Хемингуэй

Sergey Slavin

ой не знаю... стыдно

Мария Давыдова

Ничуть... Это Хемингуэй

Sergey Slavin

Млин думал про него но ... не нашол среди своих знаний подтверждения только догадка но я так же не знал что ему дали Нобелвскую

Мария Давыдова

Теперь это в Вашей копилке) Не думайте... Нет людей с универсальными знаниями и замечательно)

Мария Давыдова

Привет))

Александр Дванов

Хемингуэй ?

Александр Дванов

у меня в вопросах)) просто вопрос уже не поместился(

Мария Давыдова

Пошла смотреть)) Жди)

Мария Давыдова

Ну вот все и встало на места)))Хотела срифмовать, потом подумала, что за это дают по шее, а у меня на завтра дел много)) Потому просто ... сочувствие и тоже хочу так поболеть)))

Александр Дванов

😔 болеть даже так плохо(

Мария Давыдова

Так чистой воды симуляция.... Ладно)) Бедненький котик(((