Ас
Ася

Вы были участником каких нибудь ток-шоу?вас показывали по телевизору??

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Почти. Я как то нарисовал мемчик, на котором было 2 кадра - на одном фото баннера с надписью ''Nск - территория культуры''. Причем не из инета, а ыото делал лично сам. А на втором кадре - моё фото в образе гопника, но лицо было закрыто 'троллфейсом' с подписью ''дааа, культуры!..'', ну типа ирония такая. Воооот. И я выложил эту свою работу в местный паблик вконтаче. И как то раз я с родителями сидел вечером за ужином, и по телеку показывали местные новости. И там был сюжет... точно не помню, что то про интернет и соц сети, как СМИ, и там упомянули эту самую группу вк, где и показали мою работу)))) я был в восторге, а родители так и не поняли, из за чего я застял))) они не знали, что я слепил тот мем)

Музыкальный Кот 🐈

Сорри за опечатки))) а так да, было приятно!) А Вы? Засветились по ТВ?

Ас
Ася

Да по работе раза 4 показывали)по местным новостям

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А у меня знакомый оператор местного ТВ))) с разных выступлений вмовывал именно меня и нашу школу))

Ас
Ася

Хорошо когда есть такие знакомые))

Музыкальный Кот 🐈

А что за работа такая?) Насть, а Вы из Тюмени, да? Я сам в Ноябрьске жил, года три назад переехал на Кубань

Камикадзе-Божественый Ветер

30-е годы СССР. В КГБ звонит телефон.
- Алло? Это КГБ? - Да, Что вам нужно? - Я звоню донести на моего соседа Исаака. Он враг народа. Он в своих дровах запрятал брильянты. - Мы учтем. На следующий день у Исаака на пороге появляются КГБ и требуют показать все его дрова. Раскалывают каждое полено, ничего не находят и в гневе уходят. Через некоторое время у Исаака звонит телефон.
- Алло Исаак? Это Абрам. Из КГБ были? - Да. - Дрова все перекололи? - Да.
- Давай, твоя очередь звонить мне сад вспахать нужно.

Василий Конюхов

так...надо хвастаться...Заметьте, не я придумал. Один раз давал интервью на ТВ, потом снимался (со всеми вместе и по отдельности) в документальном фильме, который показывали на всю страну .Мое фото есть на первой странице Комсомольской правды.в кругу товарищей. Всё это не имеет ни какого значения, просто история.........

⚛А
⚛Алиса⚛

Ток шоу, нет. Но принимала участие в одном благотворительном аукционе, представляя свою организацию. По НТВ и на местном канале был показан репортаж, и меня крупным планом. Я узнала об этом потом....коллеги рассказали и знакомые)

Евгений Богданов

Практику на Палладе когда проходил (в мореходке учился). Вот на паруснике телевидение с нами было, по Японскому морю от Владивостока до Тернея. Я просто курсантом был, нас там 150 человек таких было.

Капля Радуги

Один раз случайно попала когда журналисты с местного канала выхватывали из толпы случайных болельщиков с вопросом типа как думаете,что не хватило нашим рыцарям для для победы

Сергей Сердюков

показывали в 1м классе на какой-то викторине, 1 раз показали с подружкой и другом на демонстрации 7 ноября, потом иногда попадал в военные хроники...

Марк) Вэбер))

да,в 14 лет меня показывали в городе Лермонтово,на футбольном турнире,где я стал лучшим бомардиром ,и поцеловала в щечку сама Ирина Роднина))

Ас
Ася

И сколько можно жен иметь?я уже наверное замучила своими вопросами))) лан последний ..у вас сколько жен?)

Марк) Вэбер))

да нее,все норм)вы нормальная девушка)у меня нисколько,но иметь можно четыре)

Ас
Ася

Спасиб)))нормальная конечно)))я никогда не общалась с человеком у кого разрешены многоженства)) неее я больше не буду вас мучить вопросами)))а то я как из дремучего леса ниче не знаю))

Марк) Вэбер))

да всегда пожалуйста)всегда тебе рад)

Ас
Ася

Я не представляю если бы у моего мужа было еще 3 жены)))я бы никогда замуж не вышла....)))

Антон Рукавишников

Ага в детстве школу прогуливали и попали в кадр камеры снимали репортаж а мы там на заднем плане да так хорошо что мама увидела)))) хахаха

Багдат Избасаров

это не панацея ...главное что бы уважали окружающие ...у людей память короткая через два часа они вас забудут после телевиденья ...

Лиза Иванова

Показывали по местному, и не раз. Но не ток шоу, а интервью один раз, и так, мелькала в разных городских мероприятиях, по работе.

Ас
Ася

Я тоже только по работе) раза 3

Сергей Насыров

на ток шоу не был, но по нашему местному мелькаю регулярно, да и на центральных каналах пару раз засветился)

Елена Радченко

Нет, было желание, но это занимает много времени а платят копейки. Чисто из интереса конечно хочется.

Богдан Крошка

Да был, участвовал в медицинском телешоу,и соответственно показивали по национальному телевиденью

Василий Дьяконов

ага проходил мимо и попал в кадр в аэропорту г.Грозный летом 95 года а маме доложили ..во спалился..

Де
Дед'уктор

Показывали по областному ТВ нашу фермерскую семью: родители и мы 3 брата. Примерно в 1997 году

Константин Калачев

Нет. только по радио! Выиграл викторину новогоднюю. Сходил в кино бесплатно

Тимофей Скорпион

было дело, в телевизор попал, в хоре выступал, местное телевидение снимало

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , показывали в мультике , я там в роли Громозеки без грима снимался)))))

Seduce Mi Mente ;)

По телику показывали, несколько раз по каналу моего района, и по Москве 24