Лилия Анистратенко

начинание всегда делится на четыре стадии:1 – ЗАПУГИВАНИЕ; 2 – ЗАПУТЫВАНИЕ; 3 – НАКАЗАНИЕ НЕВИНОВНЫХ; 4 – НАГРАЖДЕНИЕ НЕУЧАСТВУЮЩИХ, верно?

Ответы
Рауф Мухсинов

Да. Особенно, когда у Вас творческий подход: с начало - недопонимание сопровождается запугиванием и запутыванием, затем понимание выгоды - подбор "палок в колёса", наказание невиновных, в конце - кража Вашей идеи (плагиат) - награждение не участвующих. (Из своего опыта).

Иван Ручкин

а как быть, если ты упертый или любопытство сильнее всех этих 4 установок

Лилия Анистратенко

Жажда знаний ведет к любопытству. Излишнее любопытство уничтожает знания...

Иван Ручкин

Р Монро это качество помогло выйти за собственные границы и обрести целостность, а получается что это плохо

Татьяна Мерзлякова

Это разве что какое то сектантское начинание

Лилия Анистратенко

если армия - это сектантство

Валерий Чикало

...не соглашусь....

Лилия Анистратенко

а жизнь показывает, что именно так. Наверное, опыта маловато

Валерий Чикало

...опять таки не соглашусь....Может вы брали специфические примеры? Если я про индивидуальность, то у меня от приведенных вами начинаний нет ни одного пункта...У вас, возможно, опыт работы в советских НИИ?

Лилия Анистратенко

нет, в советской армии

Валерий Чикало

Соглассен! Ваш пример пригоден ИМЕННО для советской армии...