Божья Коровка

Спрашка первая ступень, а обсуждайка - вторая в нашем ракетоносителе?🤔

Ответы
Т@
Т@Ня

У меня сначала Обсуждайка , потом Спрашка .а в принципе , одинаково. Только там давних собеседников больше. Уже свои

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вниз, и в итоге, ракета не взлетит, на борту куча баласта.

Гена Лозовой

как бы не улететьдалеко-больно падать

Божья Коровка

далеко ли близко...боль найти можно везде, если постараться

Рафаэль Шакуров

в вашем . ну можа и так не спорю

Тссс...

Мне кадется на ступень ниже

Божья Коровка

Пригласили...вот задумалась...На Храбре мы становимся храбрыми...на спрашивалке учимся задавать вопросы и на обсуждайка готовы перейти к обсуждению...или в принципе и тут всё возможно..

Тссс...

Не принципиально

Александр

какой еще ракетоноситель?

Божья Коровка

всё есть в контакте)

Александр

😒 ну и пусть там остаётся!

Александр

по нормальному то никак нельзя ответить??? загадки нужны? 🤭 или там гостей мало бывает?

Божья Коровка

просто немного подустала повторяться...разговор то по схеме...как зовут, сколько лет...откуда и....а покажи фото

Александр Каторгин

вас в потёмках не видно

Божья Коровка

В контачься)

Божья Коровка

Делать тоже нечего

Birutė

😆👍

Александр Грызлов

Не знаю