Андрей Всехмудрейский

Задаю сразу все наболевшие вопросы-Что такое любовь и счастье? В чём смысл жизни? Есть ли жизнь на Марсе? Где находится нофелет? Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? и Что было раньше- яйцо или курица? 😄 😄 😄

Ответы · страница 9
Lena Lubaia

По поводу дружбы - мне кажется это зависит от того каковы же эти мужчина и женщина, то есть зависит от конкретных личностей. Кто-то вызывает уважение и хорошие чувства, а кто-то, увы, нет

Розалия Идрисова

любовь-чувство неравнодушия человека,его забота.Счастье-чувство нужности себя, когда нашел свое дело,когда отдыхаешь, и любишь, дружба мж нет, всегда кто-то чувствует что-то большее

Дарья Кеммер

Что такое любовь ответить не смогу, счастье это радостный человек, в чем смысл жизни незнаю.Дружба между мужчиной и женщиной есть. Раньше было яйцо так как яйца высаживали рептилии

Оля Юрковская

любовь не описать словами, счастье- состояние души, у каждого смысл свой, нет жизни на Марсе, нофилет (телефон) дома, да, дружба между мужчиной и женщиной есть, курица была раньше. ))))

Ирина Счастливая

Чтобы понять что такое любовь и счастье е нужно это пережить,смысл жизни искать придется всю жизнь,он имеет свойство меняться,нофелет у каждого свой,дружба есть,а с яйцами тупик...

Ирина Яковенко

Любовь и счастье - самое прекрасное, что может ощутить на себе человек! Жизнь на Марсе есть! Нофелет? Что это? Дружбы между мужчиной и женщиной нет! Пусть будет яйцо 😝

Веточка. /

отвечаю......любовь это тёплое с горчинкой чувство,счастье это наши дети....смысл в жизни ,это сама жизнь..нет жизни на марсе.....телефон за углом....дружба существует....раньше петух...)))

Светлана Волостнова

Начинаю с конца:курица: нет, телефон,есть,в продолжении рода ,и создании более совершенного человека,взаимная любовь- это и есть счастье, а любовь - это основа человеческой жизни!

Мальвина Богайчук

Любовь и счастье - это чувтсва, которые не просто описать в двух словах. Смысл жизни - это наши дети. На Марсе нет жизни. Раньше был на улице, а теперь у каждого в кармане. Есть. Яйцо

Ма
Майя

на марсе жизни ещё нет. но скоро будет. любовь и счастье это большая дружная семья и большой дом. а нофелет находится у нас в каждой сумке или кармане. потому что это наш телефон.

Евгения Лукьянчикова

Про любовь я не скажу,как Бернс за всю Одессу; про марс сведений нет в последнее время; телефонов на улицах,как бы раз,два и обчёлся; дружба есть; яйцо раньше выскакивает...... 👶

Вероника Еременко

Дружба есть.счастье есть,но у каждого своё, разное.любовь -это гормональное нарушение,со временем проходит,лечится медикаментозно.нофелета нет.на Марсе не была.наверно, 🐔

Виктория Кудайбергенова

любовь это когда не замечаешь года с любимым они летят.счастье это дети.смысл жизни семья работа и т.д. дружба между мужчиной и женщиной наверно есть но редко бывает. не знаю

Лариса Нагорная-Коваль

Где есть любовь , там живет и счастье .Смысл жизни в детях . Нам обещают давно , что на Марсе будут яблони цвести . Дружба между мужчиной и женщиной существует . Курица с яйцом .

Феликс Финист

Любовь-Люди Богов Ведают..Счастье-Со частие=все части воедино...Смысл жизни в совершенстве.На марсе есть жизнь,про нафилет не знаю..Дружба может быть и яйцо появилось раньше

Гульнара Бапанова(Аукенова)

Любви нет, счастья каждый сам придумывает своё, смысл у каждого выжить, да есть жизнь на Марсе, нофелет в кармане, дружба есть если они в браке, а про яйца это кому как удобно

Любовь Низова

ЛЮБОВЬ-это когда ты нашел человека ,который искал тебя! СЧАСТЬЕ-Это когда твоя мечта соединяется с твоей СУДЬБОЙ!!!У каждого свой! Возможно!В кармане!Да! Философский вопрос

И Психолог

Любовь - выделение феромонов (или опять путаю термины?), счастье - гормон, смысл жизни - жить, жизнь на Марсе есть, про нофелет не знаю, дружба существует, раньше была курица

Дима Журавлёв

🙂... Счастье с Любой, Жизнь покаже, есть! Там спутники вроде уже были. Про нафелет впервые слышу. Дружба точно есть когда нет денег на большее. и раньше конечно была курица.

Светлана Демиденко

Раньше было яйцо и это доказали ученые,дружба может быть ,телефон чаще всего в руках ,жизнь на марсе не возможна ,а вот счастье и любовь увы я не знаю ответ на этот вопрос