Д!
Дымка !-)

- Что нельзя сделать в космосе?

Ответы · страница 4
Александр Зайцев

в космосе много чего нельзя сделать. Например помочиться в унитаз.

Алёна Фадеева

Какать когда не в скафандре...иначе какашка плюхнеться тебе в лицо

Тони Монтана

ты у мамы одна такая умница?

Алёна Фадеева

😁ну я что ..не права?

Тони Монтана

и давно на тебя какают?😁 👌

Алёна Фадеева

А меня что...в космос пускали??не трудно догадаться,что там гравитации нет..и какать нужно ооочень осторожно

Алёна Фадеева

И мочиться тоже ...чтоб случано в рот ненаписал 😂..если уснул

Йабвдул Данунах

Да как и на Земле - обойтись без воздуха. Плюс мертвых воскресить...

Братец Лис

Без скафандра -ничего нельзя!а что можно в нем наверно неудобно!))

Tatjna Martinova

Если честно, то понятия не имею. Хотелось бы узнать ответ от тебя.

Беркут

Плюнуть соседу в лицо.(либо невесомость,либо скафандр помешает).

Елена Прокудина

каждый человек может сделать то что ему под силу. даже в космосе.

Николай Новиков

Многое,покурить трубку,выпить пивка и поиметь бабу на роликах...

Игорь Сапрыкин

надо напиться в предел, что бы не сильно катяться и признаться)))

Светлана

Разговаривать...звуковые волны не распространяются в вакууме...

Наталья

вариантов много, начнём с того, что нельзя покурить в форточку))

.*
.*тушканчик *.

упасть и больно удариться, поесть изт тарелки, походить по полу

Сергей Костерин

Я думаю в галактике намного больше возможностей есть наверное

Natali Shelkovica

не все

Sayara Pashaeva

Буду в космосе, обязательно вам напишу чего там делать нельзя.

Нинна Ковальчук

Нормально ЖИТЬ, дышать., пить, есть ложкой из тарелки , ходить...

Копейченко Юрий

А вы там бывали? Если попасть туда то окажется что многое чего

Naxuy Vse

Точно нельзя повеситься! И так вечно в подвешенном состоянии

Ка
Капитолина

дышать без скафандра и ходить нельзя, и еще много чего нельзя

Павел Юрьевич

Плюнуть на пол. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Жансая Туякбаева

Нуу, прогуляться без скафандра, и подышать свежим воздухом )