У кого кошка или кот---Британка(ец)....Есть товарищи по несчастью...???? 😩

Ответы
Зоя Овсиенко

А что? Я хотела приобрести. Уже договорилась..

На
Натала

У меня кот Британец, очень умный дружочек.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Шотландская вислоухая....Почти родня)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Она у меня умница) обожаю ее))

Энн @@@@

А почему по несчастью?))

Да неужели она у вас вежливая...???????? 😆

Энн @@@@

У меня шотландка. очень милое создание))

А эта кусает...как собака...))))))))) Зато хлеб жрет как мясо....

Энн @@@@

у подруги британец. так укусил, что пришлось к врачу обращаться. У вас один плюс-нет проблемы с питанием))

Да уж....вот гаденыш...Спс хоть с едой...Будем воспитывать...или она меня... 😆

Энн @@@@

не поддаются перевоспитанию... мой котейка 14 лет меня терроризировал до слез...выбросить было жалко, однако..

Ну ладно ...будем терпеть...

Ход Конем.

Моя мечта.

Мишка Могилевский

У моей дочи есть кошка... Вроде не проблемная..))

Кусается как собака...столько йода извел...))))) Караулит и ждет момент для броска.... 😆

Мишка Могилевский

Молодая истчо... Перебесится...))

Мишка Могилевский

Главное не бить, а то обозлится - на долго тапки прятать будешь..))

Таня Ежова

Я сегодня с женщиной разговаривала, у неё британец, как с рекламы Вискаса)