Ольга Погарская

Общественное мнение - это мнение тех,кого не спрашивают???

Ответы · страница 4
Ouin Sisi

Очень даже правильно!!! Слишком многое придумано за нас и типа для нас... Ну-ну, бла-бла-бла%)

Alex Pop

общественное мнение - это то мнение, к которому апеллируют, чтобы доказать свою правоту 🙂

Ольга Эльгарт

Это смотря как позиционировать общественное мнение: в миссионерскую позицию или раком...

Люба Зарва

Это вообще посторонние люди,что они могут знать о тебе,о том что у тебя в душе творится....

Эльвира Варивода

мне кажется наоборот, тех кого спрашивают, даже тех, кто не разбирается в данном вопросе

Сергей Жилкин

Это точно.Так как бывает твое и неправельное.Просто это эго,но его надо контролирывать

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мне вот это тоже всегда было интересно.Лично меня никто никогда ни о чём не спрашивал.

Nadi Na

это мнение которое все знает,про тебя твоих родных,как ты живешь и что ты полное чмо))))

Елена Жукова

К сожалению это мнение тех кого спрашивают, но почему-то спрашивают всё время не тех...

Владимир Терентьев

В России - общественное мнение - это наиудобнейшая ширма для проходимцев от политики.

Niherasebeblia

это мнение тех кого не спрашивают... и независимые люди кладут свой большой аргумент!

Елена Свешникова

Вам сейчас каждый выскажет личное мнение, а Вы получите общественное. Вот и решайте.

Алексей Конычев

Это мнение некоей группы негодяев и их холуев. "Правды нет. Все тонет в фарисействе.."

Александр Кузнецов

это мнение тех, кто формирует вам репутацию в обществе, в котором вам придется быть!

Виктор Терёхин

это как соц.опросы на улицах) хоть бы одна сволочь подощла спросила что нибудь))))))))))

Таня Star👑

Не совсем.иногда послушав общественное мнение полезно для размышления и действий.

Олег Чистяков

обществееное мнение это как правило мнение баранов каторое не имеет своего мнения

Павел Валов

Это мнение людей от вас, которые смотрят со стороны, но порой оно бывает ошибочным.

Серега Мицура

типа того))) во сновном применяются для того что бы ты ответил так же как и общество

Юрий Степанов

Это как средняя температура по больнице. У одних жар, другие остывают. В среднем 36,5