Ольга Погарская

Общественное мнение - это мнение тех,кого не спрашивают???

Ответы · страница 7
Сергей Репин

Себе угодить. Мол я не я так решил, общество этого желает. Чушь полная!

Евгений Клопичев

Это воздушный шарик. Какой из ветров сильнее дует - туда его и сносит.

Алексей

Общественное мнение - это конечно хорошо, но моё мне нравится больше!

Виктория Арагон

Вот и правильно.... А то результат будет неизвестно каким...и будет ли?

Ел
Елена

Нет, это комментарий к тому мнению, которым никто не интересуется! 😄

Владимир Пупин

ага, если мнение тех, кого спрашивают, то это - опрос общественности

Радик Сулейманов

ПРАВИЛЬНО! Это демократия по Российски: все обсудили и ЦАРЬ решил!!!

Светлана Спицына

Мнение , как транспорт, У кого нет своего , пользуются общественным

&q
"@-@"

нну как бы да -но и на нем основываются якобы для своих черных дел --

Андрей Васильев

Это как общественное мнение.оно важно, когда решение принято уже)))

Ден Краштан

Согласен. А еще у нас в стране не демократия, а диктатура гребанная

Владимир Кузьмин

Пожалуй что так. К ним ещё добавляют подборку из слухов и сплетен.

Юрий Юрченко

Мнение существует у каждого, даже когда его у него не спрашивают.

Наталья Сучкова (Куцева)

это мнение тех, кто не хочет говорить то, что на самом деле думает

Владислав Афанасьев

это тех, кто ссыт говорить сам за себя и скрывается за массовкой)

Александр Крапивкин

Как они его формируют?! Лично меня статисты ни разу не спросили...

Дмитрий Тарасов

это мнение людей, находящихся в общественных местах
всё просто

Михаил Соколов

да согласен полностью только тех кого не стоит даже спрашивать

Echig Borz

Зависит от случая, иногда общественное мнение - мнение ведомых.

Наталья Покидько

В нашей стране судя по всему скорей всего Да кого не спрашивают