Mark Gdalin

Надежды юношей питают?

Ответы · страница 3
Мария Рябцева

Не. Мясо.

Ку
Кузьма

в эту сторону даже не смотрел... надо вкусить))

Ку
Кузьма

наверно.... но авокадо - само - основа..... а тут еще и мясо

Мария Рябцева

Все надо пробовать. Вкус ананасов обсуждают с теми кто их ел.

Ку
Кузьма

все ели.... вопросы комбинаций))

Мария Рябцева

Комбинируйте. Разнообразие нужно

Ксюшка

Сьедают

Ксюшка

Зачем лишние надежды, надо прямо говорить как есть. Это относится к обоим полам

Ксюшка

А зачем обнадеживать, если уверена, что ничего и быть не может

Mark Gdalin

Так это вы уверены-а юноша все же на что то надеется

Ксюшка

Ну и зачем ему потом разочарование

Mark Gdalin

Надо Ксения надо-надежда наш компас земной и награда за...

Ксюшка

Нет, некоторым даже я бы сказала достаточно простого общения в инете. А реальности на самом деле бо я т с я

Все Уже Хорошо

еще как

Mark Gdalin

А старым как-отраду подают

Гр
Грета

каких?

Гр
Грета

скучные они

Mark Gdalin

Так это же Ломоносова стих

Гр
Грета

и он скучный

Mark Gdalin

Читайте рекламу-реклама: ------------------------------------------------------------------------Центр наслаждений "Опахало"! Виды предлагаемых услуг: Вывод девушек до 23 лет из маразма. Анонимное прерывание девичьей хандры на дому. Поцелуи в область лица с последующим выездом на место. То же, с падением в траву. То же, в стихах. То же, с другой.

Гр
Грета

ок