==
====

Способность, которой вам бы хотелось обладать?

Ответы
Гитлер Гимлер

На доске бесплатных объявлений MURKA-DURKA.RU продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и стоянки, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, Мотоциклы, мопеды, снегоходы и автомобили с пробегом, бытовая техника и Мебель и интерьер, Бытовая электроника, ноутбуки и настольные компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на MURKA-DURKA.RU можно завести знакомства или найти новую работу.

Dima Belkin

бесмертие или адаптация ко всему чтобы выжить причём за пару секунд тонишь рас и жабры гуляеш ьпо солнцу рас и ты уже не воспреимчев к жару расколённого солнца атамный или водородный или химический или ещё какой то врыв рас и ты невоспреичв ходишь как у себя дома космос аа не проблема падения точнее прыжок из стратосферы ай не проблема во ттакую вот я способность хочу

Ирина Виноградова

Способность к диагностике по виду человека и дар лечить людей (не имею ввиду медицинское образование и традиционные способы лечение). Просто волшебная энергия, исходящая от тебя, - и человек здоров!!!

Aleksey Kovalev

она у меня будет. это стили игры Джефа Поркаро, Стива Смита и Петера Ерскина. а вернее слияние этих стилей. сейчас как раз этим занимаюсь. ВОТ ЭТО БУДЕТ БОМБА!!!

Светлана Смирнова - Москвина

почитала ответы на ваш вопрос - многими способностями обладает Бог ( из ниже перечисленных ) и использует их на спасение людей , а вот людям они зачем ? )

Наталья Воробьёва

читать мысли наверно... ведь всегда интересно знать что на самом деле думает человек, который улыбается тебе в глаза

Angel )

ой не знаю я всю жизнь хочу уметь летать!! и еще быть невидимой(исчезать когда нужно)

Angel )

да скорее в более сложных и интересных ситуациях)))

Angel )

их много.... даже допустим близко к твоим словам...стоя невидимкой около друзей или врагов знать что они о тебе говорят...или замышляют а в наше время обсуждают по моему все и всех!! а еще на всякие мероприятие, концерты проходить))) да много чего..

Ерлан Умаров

Обладать изменяемой температурой тела. Можно было бы с лёгкостью работать как в жарких странах, так и в холодных.

Роман Веремеенко

читать мысли - я учитель и мне всегда интересно было о чём на моих уроках думают эти маленькие спиногрызы)))))

Игорь Дорохов)))

))))))) телепортация )))))) с одной девчонкой ..... погода в туалет...))))))) Хоп... уже с другой)))))) потом с третей)))) кру

Игорь Дорохов)))

Николай Семенов

доставать из коробочки деньги в неограниченном количестве, не кладя их туда....а остальное приложится....

Дмитрий Иконников

Депрессии успешней всего лечатся половым путем... Только не
занимайтесь,пожалуйста,
самолечением!

Василий Руденко

Перемещаться во времени и пространстве без каких-либо приспособлений, а лишь при помощи мысли.

Лидия Виткова

я бы хотела уметь отматывать время назад, что-то там менять, а потом обратно отматывать вперед)

Павел Курпе

Трудно сразу выделить что то конкретное, разве что перемещаться в пространстве и времени.

Ветер Вольный

Хотеть мало. Коль нет средств или достаточной силы то и хотелку врядли сдвинешь с места.

Дива Уэй

Ну я хочуу перемещаться туда сюда и как хамелеон ну вид свой меня на любого человека.

Sa
Sali

быть волшебницей, если это не способность, то быстро перемещаться в пространстве

Иван Кагыкин

нихуевый таки бесконечный кошелек)всегда полный валютой)желательно зелёной)

Анастасия Крылова

Да много чем..читать мысли, владеть какой нибудь магией..быть терпимой и т.д