Максим Александрович

Отвечу всем сразу милым женщинам, которые прокомментировали мой вопрос, ..Каким бы вы хотели видеть своего мужчину., это так просто быть тем кого вы все описали, ну по крайней мере для меня, я услышал всего 5 процентов ваших пожеланий, от ожидаемых 100%, этими качествами должен обладать каждый МУЖЧИНА, А НЕ "мужчинка" спасибо за внимание, встретимся чуть позже. У меня для вас много интересного ещё есть, пока.

Ответы
Liudmila Matrosova-Zybina

Какой должен быть мужчина - выбор без альтернатив - МУЖЧИНОЙ: добытчик, охранник, продолжатель рода, слабый в болезни и сильный в борьбе, охраняемый женщиной и любимый детьми!

Листопад;)

Ну вот такие вы и все , красиво говорите, тепло к груди приживаете, а как до дела .... Так сразу встретился чуть позже((((