Stop Пиар Иван Пауэр

Почему зуб мудрости не называют зубом ненужности , в чём мудрость ?

Ответы
Александр

Стимуляция верхней челюсти,вибрации при жевании возбуждают сигналы в головном мозге.Есть статистика по вопросу слабоумия старческого и его зависимости от беззубости,интересный материал!Откуда это знали те,кто так зубы обозвал,фиг знает.

Александр

От кого? От рыжей падлы? Судя по их выходкам, у них протезы с детства, или даже с прошлой жизни беззубость.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда стоит мыслить другим способом , до того момента когда вы лишились последнего зуба то до этого ваш мозг получил уже достаточно сигналов , прям капитал сигналов из которых можно строить идеи , ну как у Мюнхгаузена , без выходных ситуаций не бывает

Александр

Так у меня море методик, но ни одна не вырастила мне новые жупы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю вам стоит совершенствовать ваши методики обучения

Александр

Конечно.Чем и занимаюсь.

Ма
Марина

Ой, не знаю. Всю кровь выпили. Два из четырех до сих пор растут

Stop Пиар Иван Пауэр

И что делать ?

Ма
Марина

Терпеть и мудреть

Ангелок... Тот Ещё)))))

В том,что он появляется уже во взрослом состоянии человека)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я объяснила.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы сами хоть поняли что объяснили

Constantinople Constant

Совершенно согласен с Вами Маруся... Считается, что зубы мудрости называют так, потому что они появляются значительно позже остальных зубов, в возрасте, когда умственное развитие человека считается совершенным, и начинается развитие мудрости человека....

Наталья Бондаренко

Он не у всех растет, только у мудрейших из мудрейших😉

Я Счастливая

В том, что в старости за него мост крепить удобно.

Ольга

Выростает уже у взрослого человека потому что)

Stop Пиар Иван Пауэр

После этого он мудрей становится ?

Ольга

Типа ,он уже мудрый к этому времен)

Лаяза

потому что вырастает у взрослого

Stop Пиар Иван Пауэр

и кто потом мудреет , взрослый или зуб ?

Алексей

Мудрость - удалить его сразу!

Stop Пиар Иван Пауэр

А потом человек не поглупеет ?