Татьяна *

Представляете? История может измениться? Истуканы острова Пасхи существуют и в Забайкалье.
На высоте 2000м, найдены огромные гранитные статуи явно искусственного происхождения, удивительно напоминающие моаи острова Пасхи.
Вырублены забайкальские идолы скорее всего несколько тысячелетий назад у подножия горы и затем перетащены на 3,5 - 4 км вверх по крутому склону, на 400-450 метров выше места изготовления.

Ответы · страница 3
Да
Дарья

И чо делать бум?

Татьяна *

Ждем...

Да
Дарья

Кого?

Де
Дед

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🤷‍♂️

Владимир Панов

Интересно

Георгий Клинцов

Та Ви шо?!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

да ты что)

Я Мы

Здорово !

Одинокая Сволочь

Круто!!

Николай Смирнов

Класс.

Саша Максименко

о как

Местный Сторож

👍