С Новым Годом

Если знакомая говорит что "теряет со мной время". Это манипуляция?

Ответы
Кот Кот

Нет она говорит что ты ей нахрен не задался и единственное почему она с тобой ибо кушать хочеться а полулше она ещё не нашла поэтому приходиться терпеть тебя хоть ты ей и противен.. Это перевод на русский!

С Новым Годом

Ааа понял. Обычно заинтересованные девушки такого не скажут?

Кот Кот

Когда девушка тобой заинтересована она сама за тобой бегает ищет встречь и дарит подарки. Если ты бегаешь за девушкой это всегда ток одно значит ты ей нафиг ненужен. И небудет с этого нечего хорошего

Ил
Иллюзия

Вывод... после размышления....))

Ил
Иллюзия

Знакомая сделала вывод и его озвучила! ЧТО тут непонятного?)