Евгений Бригг-Снежин

Если чего-то (кого-то) не понимаешь и не воспринимаешь, не спеши с выводами. Можешь ошибиться. Лучше промолчи. Время покажет… А правда в лицо хороша только в споре с клеветником и начальником, если смелости хватит.)-=?
© Алексей Лобачёв

Ответы
Галина Седова

Хороша,но в первом случае-труднодоказуема,а во втором-нужно сразу иметь запасной вариант работы,и,не вариант,что начальник попадется умнее.

Галина Седова

А еще Ленин говорил,что революции делали голодные.Сейчас,просто нет голодных!Есть обиженные,униженые,но не голодные настолько,чтобы дать тем,кто унижает.

Евгений Бригг-Снежин

да... мы не рабы- рабы не мы ......

Галина Седова

Ну это уже скучно...

Евгений Бригг-Снежин

Развивать талант
Дар здраво мыслить дан - с рождения всякому,
но мало кто способен дар развить и преумножить?!

Галина Седова

Правы,но не современно,вследствие чего не будет оценено по достоинству и вознаграждено соответственно..смысл теряет....🙂

Босяк

Правда в лицо всегда хороша,в противном случае ты лизаблюд,за исключением некоторых ситуаций.