Самир Садыхов

сколько денег надо для счастья ?)

Ответы · страница 6
Ольга Сергеева

Денег надо немного :)) Главное чтоб любовь была!!:)) Ты согласен сосной???

Лиза Голенкова

деньги это бумажка с рисунком счастья в них нет и на них его не купишь!

Nazgul Batyrhanova

ой как трудно ответить, очень много, чтобы создать его и поддерживать

Кирилл Золотарев

Да сам немогу определиться какая сумма нужна

Nazgul Batyrhanova

ты ведь сам жила золотая, Фамилия Золотарев

Дмитрий Ляпков

Кому то всех денег мира не хватит, а другим и полтинника достаточно)))

Руфина Заинуллина

Как хотите так поймите . Доброго вечера.

Инна Янковец

не знаю сколько для счастья, но чем больше их, тем больше потребности

Ирина Литвинова

за деньги счастье не купишь. Но для полного счастья - они не помешают.

Геннадий Уманский

Для счастья деньги не нужны, вовсе.Счастье не в деньгах, проверенно!!!

Алёна Данилевская

для счастья не нужны деньги, это все бытностьнезнаю, незадумывалась

Natalia Bal

Счастье счастливо своей нищетой, ибо деньги зло,..зачем счастью зло?

Елена Т

для счастья не нужны деньги...это состояние человек себе делает сам

Кирилл Золотарев

Ну скажем на голодный желудок тяжело быть счастливым

Елена Т

да ладно...обеспечить свой желудок - из другой оперы

Кирилл Золотарев

Да конечно когда голодный думаешь не о счастье , а о еде и пока не поешь ты счастлив небудешь уж поверьте

Елена Т

не согласна...состояние счастья и сытости из разных категорий...можно быть голодным, но счастливым

Елена Т

да я тоже знаю, уж поверьте

Ва
Вас-Я))

дапустим милади и ест счастия а если закончитца все крдик счастьию

Vitaliy Angel

мало для счастья хотя бы 100 триллионов,что бы счастье не кончалось!!!

Ва
Вас-Я))

счастия с денгами не ришают,а сами создают с любимий или( аей)

Александр Маслов

хм )))))) их сколько не дай , их всегда мало , уж так устроин человек )))))

И*
Игорь ****

У меня суммы варьируются в зависимости от настроения,времени года

Наталья Тихонова

Мне для полного, в данный момент, миллиона три в рублях, хватило бы.

Адда

Смотря что иметь в виду под словом "счастье": семейное, личное и т.д.

Pavel Menaylov

Много, очень много. Эта величина не постоянная, а прогрессирующая.

Дарья Лёвкина

60 000 в месяц достаточно чтобы нормально жить, а счатье не в деньгах

Ир
Ира

Мне лично 10 штук нужно,больше пока не нужно,подкиньте люди добрые.

Ольга Тищенко (Ямполь)

это вечный вопрос и не кто ответить не может для каждого своя мера

Федор Сизоненко Ur4Ils

Лично мне сегодня для полного счастья нехватает всего 5-6 тысяч уе.