Самир Садыхов

сколько денег надо для счастья ?)

Ответы · страница 7
Ирина Тарусина

их должно быть в нужном количестве в необходимый момент.... и все...

Ирина Тарусина

обстоятельства разные бывают.........

Cергей Скиба

если для настоящего... то надо чтобы их вообще не существовало... )))

Наталья Ценглер

а разве счастье имеет размер.счастье когда тебя понимают и любят

Марина Meri

чтобы хватало..... счастлив тот кому хватает, а не тот у кого много!

Почти Как Ангел

Счастье купить невозможно))его можно только получить в подарок!!!

Владимир Лошаков

а вот не знаю.но хотя бы иметь те что реально можешь заработпть.

Елена Трущенко

Много. Чем больше, тем лучше!!!( И почему-то их всегда не хватает.)

Дима Подгорный

чтоб-бы быть счастливым ненадо много денег, деньги людейпортят

Михаил Надточий

что б не тянуло воровать,и не слишком много,что б не быть гордым

Полина Фед

У кого..какой предел мечтаний...А может его и нет этого предела!!!

С:
Сонька :)

нисколько не надо. Главное - чтобы рядом были те, кто тебе дорог.

Бейбут Ахметов

У каждого свое представление о счастье, мне хватает 3000$ в месяц.

Анатолий Наддённый

У меня их было много, но поверь счастье не в деньгах мерееться.

Yuriy Vufko

счастливый не нуждается в деньгах.за деньги счастье не купить

Вячеслав Уринев

Все зависит от человека Шуре Балаганову хватило бы и 56 рублей

Яна Семиренко

СЧАСТЬЕ- ЭТО ВИДЕТЬ УЛЫБКУ И РАДОСТЬ НА ЛИЦЕ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ

Наталья Оздамирова

все равно мало и счастья не будет счастье от денег не зависит

Сергей Брусенко

иногда и бедные люди бывают счастливы деньги счастье не дают

Ирина Мазур

ровно столько , чтобы не делить до получения следующей суммы.

Вера Гудкова

Зависит от человека, Столько, сколько он считает достаточно.

Ирина Николаенко

А туда и пошли. Каждому по 2 кило насыпали, отмащались. Себе небось пустой камаз остался

Ирина Николаенко

Ну может и себе что осталось

Надежда Из Сибири

Мне чужого не нужно...это же они у кого-то сварули

Ирина Николаенко

Как же мы будем брать банк, если вам чужого не надо.

Надежда Из Сибири

Проконсультируемся у кого-нибудь...