Марсианин

Как можно узнать мнение жителей Донбасса и других оккупированных территорий о том, как им живётся сейчас и как жилось до 2014 года. Когда лучше?

−2
Ответы
Tp
Tpикcтep

Было лучше до войны , пока укронацисты не начали обстреливать мирняк . А узнать очень легко , сейчас много беженцев с тех мест . Лично я работаю с такими бок о бок и что хотел я узнал .

Tp
Tpикcтep

А разве Чечня сейчас плохо живëт ? Город сказка ! Там домов дешевле 7 лямов не найти ! ..и вспомни чем прославилась Чечня ..площадь Минутка наверняка на слуху и открытая работорговля . И бывший бандит Кадыров понявший что его страна погибает от ваххабизма , перешел на сторону России ! И заметь печкин , Чечня это независимая республика и власть в ней принадлежит Кадырову ! ...ты опять блуждаешь ...

Niemand Против Войны

Россия не захотела дать независимость Чечне? Не вертись, как уж на сковородке.

Tp
Tpикcтep

Ты дурак ? ..она сейчас независима ))) ты хоть вникаешь в суть написаного выше или твоя деревня в школу не ходила ?😂

Niemand Против Войны

Сейчас независима? Тогда зачем Грозный разрушили до основания?
Ты идиот, чувачЁк, молчи уж, не позорься.

Tp
Tpикcтep

А что независима ?😂 Печкин , садись на лисапед и езжай отсюда ))) а разрушили , потому что ваххабизм искореняли . Сейчас отстроили - город красавец ! Хоть фотки посмотри чувачок ))

Юр
Юрий

говорят по сашку белому фарионше тягнибоку с ярошом скучают.. акафисты турчинову с яценюком устали заказывать.. вот вам истинный

Wolfgang Scheibler

Если вы из России, съездите туда да спросите у людей сами без камер и микрофонов и всё узнаете сами,,!!

Владимир Строганов

Так они сейчас пока и не живут. Вот оеонсиьмч СВО, отстроят и спрашивай.

Ви
Виталина

мои знакомые дончане воюют в ВСУ чтобы освободить свои дома

Федор

До 14го конечно,тогда рядом фашистов не было,не бомбили.

Федор

ну ну.

Натали Малышка

Я вас поняла....Т.е. вы, слушая "Голос Америки", радио Свобода" и пр.станции и верили в Запад....А вот я, извините, НИКОГДА НИКОМУ НЕ ВЕРИЛА ! И когда моею первой профессией была журналистика то лишь убедилась в том, что верить НИКОМУ нельзя. Нельзя быть наивным и доверчивым !
....И не надо по Голосу Америки делать конструктивные выводы про веру Западу.
Голос Америки - это всего лишь одна из сотен радиостанций....Да, Голос Америки был окном, форточкой в свободный мир из-за "железного занавеса", но вовсе не панацеей.

Федор

Как то совсем не хочется никому не верить.....иголками наружу.

Натали Малышка

.....Любую информацию нужно ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ. Особенно сейчас, когда во всю работает пропаганда и фейков-дезы-вранья в СМИ - более 90%....

Федор

Согласен.

Марго Беккер

Посмотри Видео-блоги с Татьяной Монтян-Она из Донецка

Ирма Лаева

это всё сугубо субъективно и индивидуально..

Марсианин

Ну да, конечно. Именно это субъективное и индивидуальное мнение интересно. И только оно имеет смысл и значение. И только им можно руководствоваться, делая выводы.

Ирма Лаева

очень долгая тема....

Ус
Усят

Здесь есть жители Донбасса у них спросить

Марсианин

Если они тут есть, то жду их ответ

Ус
Усят

Подождем, буду иногда заходить смотреть

Слуга Государев

Как будто это кого то интересует

Марсианин

А если не интересует, то почему?

Слуга Государев

Потому что есть Россия и Запад а Украина это просто поле боя или шахматная доска ее мнение никому не интересно

Марсианин

Я спросил про мнение жителей Донбасса, которые сейчас считаются россиянами.

Слуга Государев

Это Россия к Украине отношения не имеет спросите ещё как в Союзе жилось

Марсианин

Ладно, хоть я и не понял ничего, но уточнять больше не буду. Надоели ответы "ни о чём".
Пока... 👋

Слуга Государев

На глупые вопросы такие же ответы Удачи!

Надія

После деоккупации

−1
Ма
Майк

Спросить лично.

Ma
Malva

Зачем Вам оно

Марсианин

Что "зачем"?

Ma
Malva

такое знание

Кто Назвал, Тот Знает

Спросить.