Marina Skachkova

Моя дочь Марина(26.05.2000)нехочет идти домой.Пошла гулять и не вернулась.Помогите вернуть дочь домой.

Ответы
Табуретыч

Бесполезно,пусть шишки набивает если хочет,грабли вещь полезная. Перестаньте ей звонить и надоедать,как надоест ей шлындать-сама придёт.

Dan Bongо

Кушать захочет прибежит)) а вообще сама вот просто так взяла и ушла вряд ли правда?) Наверно вы ее порядком достали 😉

Серёга Самохин

Может захотела жить самостоятельно, или вы даже не можете дозвониться

Marina Skachkova

Не могу дозвониться.

Серёга Самохин

Друзьям позвоните

Ваш Советчик

Вы ее так воспитали( !Будет вам очень тяжело с не послушным ребенком!

Лисий Хвостик

здесь всё предрешено, она идёт своим путём, ты можешь лишь любить...

Кальян+Сигареты = Искра,буря,безумие.

может проблема в вас(натворила что-то)

u_
ufo _

ну пусть по-бомжует немного...

Наташенька

"заболейте"...вернётся.

М*
Мария ***

В СЕКТУ ПОПАЛА

Marina Skachkova

Я не думаю.

Алексей Генералов

А она жива?

Marina Skachkova

Да.Я вижу как она в интернете переписываеться.И мне говорили,что видели её.

Алексей Генералов

Сложная тема. Если с ней рядом плохие, то это просто беда.

Marina Skachkova

Сердце разрываеться,когда думаю где она и с кем.

Алексей Генералов

Не факт, что это она.

Marina Skachkova

Она.Мы немножко переписывались.

Алексей Генералов

Пока глазами не увидишь.

Marina Skachkova

Вчера её видели.