Карабас

А почему женщины любят, когда их ведьмами называют?)
Ну типа такой комплимент чему-то там ) А Ведь Панночка на рассвете становится горбатой бабкой ,знаешь ?) КарочИ,"Ты ведьма!"-это комплимент для тебя или оскорбление,а ?)

Ответы
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Любая горбатая бабка мечтает стать панночкой)) а любая панночка хочет быть красоткой) а поскольку все ведьмы по умолчанию сексапильные красавицы, то, в силу инерции мыслительных процессов, для туевой xучи народу это комплимент))

Случайное Сов_Падение

А это дорого?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не, пусть пока погуляет, ему ещё работать и работать))

Карабас

ну вот. Даром не надо ))

Случайное Сов_Падение

Спрашка - не место для торга!) Короче... догоняйте) Наталь, картина - огонь!)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Спасибо, Кать, сублимированная тоска по мимо проходящему лету...)))

Владимир Зернов

Наоборот, бабка на рассвете превращается в юную панночку. Хома Брут - идиот, такая барышня , а он ее поленом! А папа у панночки сотник, богатый и знатный. Хоме надо было жениться на ней, а то, что ведьма- это пройдет

Карабас

не знал Гоголь, что с женщинами делать надо, видимо )

Владимир Зернов

Верно и обратите внимание, история не сохранила информацию о бабах Гоголя

Карабас

о Гоголя все спотыкаются.Да и все гении немного "того"

Владимир Зернов

Простые люди надежней

Карабас

Да , в принципе неважно-простые или сложные. Со всеми непросто )

~Неуловимая~

Это молоденькие и глупые любят.Ну что-то типа,я смертельно красивая и способна околдовать любого мужчину.Короче,самомнение зашкаливает.А так то значение этого слова "ВЕДАЮЩАЯ,ЗНАЮЩАЯ"...

~Неуловимая~

)))Ну если сможешь аромат конечно передать через монитор)))Хотя,слышала, скоро и запахи передавать будет возможно,технологии,чё))))))))

Карабас

вот дождусь ,обмажусь вареньем и берегись ))

~Неуловимая~

)))здесь дохтор говорят хороший есть🤭и спецагент по совместительству,хочу обратится....может спасет?))))))

Карабас

обязательно спасет, неплохой парень, ток доХор хреновый ,но спасет палюбому ))

~Неуловимая~

На мысли навел,Почему хреновый доХТОР..нО действительно очень поздно,я долго не была в инете, засиделать просто.дорвалась так сказать...но надо спать...Приятных снов

He
Helen

Там не только паночка и горбунья, там весь омут чертей. Типа в омут с головой. И ты уже мой. Значит подтверждение. Соглашение на омут.

Карабас

🖼

He
Helen

Во во)))

Юлия

Меня так никто никогда не называл, да и не нравится мне когда так девушек называют, но есть у меня знакомые, которым это импонирует)

Карабас

Привет, Юль. Давно не видел , прям соскучился )

Юлия

Привет, так редко бываю тут, чаще всего зашла и вышла, работы много, тружусь как пчёлка)

Елена🇷🇺

Смотря с каким подтекстом это сказано))) Я то знаю , что я не бабка горбатая, так что это меня на вряд ли оскорбит.

Карабас

но на Ведьму ох как смахиваете ))

Елена🇷🇺

))) даже отрицать не буду, жаль метлу мою выбросили))) у нас на даче была метла ,как у дворников при союзе наверное, я предложила избавится от этого старья, на что мне муж сказал, на чем домой полетишь.)))

Карабас

современные ведьмы разве не на пылесосах летают ?)

Елена🇷🇺

))) я не современная, я Брежнева видела)))

Карабас

да кто ж Брежнева не видел )

Елена🇷🇺

Живьем ,не все

Елена

Это чужое мнение для меня. Не больше. И скорее характеризует не меня, а того, кто это произносит.

Карабас

ну и кто тот, кто вас ведьмой обозвет ?)

Елена

Хз

Карабас

штампуете,значит )

Елена

Что, простите?

Оксана Мельниченко

ведьма всего лишь ведающая мать, ко мне она пока не имеет отношения

Карабас

феечка )

Оксана Мельниченко

ведьмы всегда были добрыми, а феи злыми, но эти понятия перевернули с ног на голову

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет, для меня баба тоже в оскорбление, как и сука, и стерва .....

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я к тому, что шутки разные у мужчин и женщин )))

Карабас

Я понял,что дружбы между М и Ж не бывает )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Бывает, если у них один интерес и это не секс ))))

Карабас

кулинария что ли ?))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Необязательно, экономика, работа, увлечения ... ))

Helena Veselova

У ведьмы есть возможность оторваться от земли.

Карабас

если она не тяжелее 55 кило )

Helena Veselova

Это же еще из средних веков известно! 🙂

Anna Anna

от любимого мужчины - все стерпится)

Аnna

Комплимент в мои зелёные глаза)))

Аnna

Та фу ты блин)...не для тебя)..отбиваться если чё...от негодяев и негодяек)

Карабас

окружают ?)

Аnna

Неее...боятся)..видон мой устрашающий

Карабас

я бы сказал наоборот. Весьма манящий. 😉

Аnna

Мерси за комплиман)...засмущал всё маленькое черное платье)😊

Alla Lala

никто меня так не называл ещё..

Карабас

ну и я не буду ) Но теоретически,это тебя обидело бы или нет ?)

Alla Lala

ой.. даже не знаю.. Скорее никак..равнодушно.

Елена Данилова

Ведь МА. .это ведающяя мать

Елена Данилова

Ааааа....понятно. значит отправляю ее на тебя! /^&&*?!;??,,,.. (€=÷÷#'😛

Карабас

как порчу ?)

Елена Данилова

А это ты сам решишь и возьмёшь, то, чего тебе более надобно. Если порчу то значит порчу. Если комплименты, то их... это ж ты там че то мутишь😊

Карабас

испортил бы кто...эхх)

Елена Данилова

Чего?)

Оксана Алферова

Сомнительный комплимент)

Карабас

Шалом )

Оксана Алферова

Намасте)

Лиора Орли

Ведьма - ведающая мать.

Карабас

Ок, а почему молоденькие девушки любят этот якобы комплимент ?)

Лиора Орли

Видимо принимают как комплимент за загадочность и очарование...

Светлана

Ведьма, значит ведает

Карабас

че она там ведает -то ? )

Светлана

Так называли женщин в словянских народах.. и если какая то женщина сочтет это комплиментом, скорее всего она словянских корней

Лека Лютер

Зависит от контекста

Ле
Лета

Это фу,но ведь клюют

Весеннее Настроение

Не, мне не нравится