См
Смех

Ненавижу американцев!!! А вы?

Ответы
Алексей Xxx

"Ты молод? Красив? Ненавидишь американцев? Приезжай нас хоронить! Похоронное бюро в Джексонвилле приглашает на работу гробовщиков-любителей из России. Нет требований, кроме одного: ты должен ненавидеть американцев… Мы гарантируем … работу в коллективе таких же ненавистников Америки, как и ты сам. У тебя будет возможность собственноручно закопать в землю более трехсот американцев всего за один год. Хватит сидеть и ненавидеть нас. Приезжай и преврати свою ненависть в деньги. … Не забывай про карьерный рост. Может, именно тебе доверят закопать Джорджа Буша или даже двоих…"

Мисс Гарпия

каких американцев? Коренных жителей континента--индейцев? Или тот сброд,который туда понаехал--пуритане,квакеры,авантюристы всех мастей?

См
Смех

Вторых, а индейцам искренне сочувствую.

Мисс Гарпия

Так то ж не американцы,а так,оккупанты. Не,не люблю их.

Эльвира Толстова

мне не нравится их администрация и внешняя политика, а простые американцы здесь ни причем...так же как и у нас все Г...наверху плавает)))

См
Смех

Согласна)

Эльвира Толстова

аксиома не требующая доказательств)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они люди воспитанные по своим правилам и у них нет обычаев.там собраны нации всего мира

K!
Kristja !!!

равнодушно к ним, они мне ничего не сделали, чтоб их либо любить, либо ненавидить!!!

Oleg L

я рад за вас ) думаю не американцев а правительство ...

Михаил Нестеров

Не всех. Только глупых, тупых, безответственных.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я ненавижу Зло.. в какой бы стране оно не жило

Alena R.

а что лично вам плохого сделали американцы?

См
Смех

Ой, начиная с Украины и дальше по списку (Афган, Ирак и т. д.)

См
Смех

Лично мне - они не признали Геноцид в Армении и я мгу только из окошка наблюдать за землей, что пренадлежит моим предкам.

Alena R.

Понятно... Но причём здесь рядовые американцы? Точно так, как украинцы терпеть не могут русских сейчас... Меня чуть не убили, что я замужем за русским

См
Смех

Знаете... Я считаю, что народ выбирает такое правительство, которого достоин.

Alena R.

ой, как будто бы так много в этом смысле зависит от народа... тогда в любого из нас можно камень кинуть

См
Смех

Мне просто обидно, правда, сначала мой народ к расход пустили теперь русских и украинцев, а все ради эфемерной власти и бумажек под названием "деньги"

См
Смех

Вот-вот( И я о том же

Ев
Евгений

Правительство да, а народ то в чём виноват?

Кот Мороз

за что ты их так?))

Кот Мороз

у меня есть знакомые армяне в грузии, они намного адекватней ереванцев, те ваще поголовно фанатики

Кот Мороз

асябляшмя она, истямирям инчисин))))

См
Смех

Странно слышать про то, что у нас ничего нет. Особенно исходя из того, что бывший СССР просто по-братски за закрытыми дверями при товарище Сталине поделил Армению и по сути все, что можно было взять отдали Турции и Азейбарджану (стране появившейся только в 20в. и лишь благодаря исторической родине армян) Конечно, попробуйте что-то создать там, где кругом камни и горы без пладородной земли и без ресурсов. А, впрочем, кому какое дело, доказыать что-то уж точно не мне.

Кот Мороз

Девочка, знаток истоии, а Ереван это армянский город, древний да? А кто этот город построил? Разве не Азербайджанский правитель Исмаил шах построил Эривань 500 лет назад? Допустим, я сказал допустим я поверил тебе что ереван древний армянский город, так у каждого древнего города есть история, как средневековые постройки, бани, стены, крепости, наконец стена, где это в ереване? В Тбилиси есть, в Баку есть, а в ереване нету, снесли "многострадальцы" какой же народ будет сносить свою историю? ответь и вот посмотри ролик снятый по архивам и записям не азербайджанских, а русских историков и художников.http://www.video.az/ru/video/20605/mne-500-let-erivanskoe-hanstvo

См
Смех

Ага, и христианство наверное тоже русские историки первыми приняли, особенно если верить Нестору, так каждый правитель был правым. Но не суть. Вопрос чего тогда Карабах не считается с Азербайджаном и вот к слову, без всяких видео, голые так сказать факты из википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0 И вот еще об Ереване Годом основания Еревана считается 782 год до н. э., когда царь Урарту Аргишти I основал здесь город-крепость Эребуни[12][13][14][15][16][17]. Известно, что для основания города, в 782 году до нашей эры, царь Аргишти привез сюда 6600 пленных из областей Хати и Цупани (западные области Армянского нагорья).Название считают образованным от этиконима Эри (Эриахи), относившегося к народности или племенному союзу[18].Эребуни находился на южной окраине современного Еревана, хотя нет данных указывающих на существование значимого поселения на месте расположения города в период с IV века до н. э. по III век н. э. Согласно наскальной клинописной хронике в Ване, урартский царь Аргишти I на пятом году своего царствования построил город Эребуни. Надпись на каменной плите, найденная в 1950 году на холме Арин-Берд позволила отождествить это городище с Эребуни. Надпись гласит: «Величием бога Халди Аргишти, сын Менуа, эту могущественную крепость построил; установил её имя Эребуни для могущества страны Биайни и для устрашения вражеской страны. Земля была пустынной, могучие дела я тут совершил…» Спустя столетие административный и политический центр области переместился в крепость Тейшебаини, основанную царем Русой II на юго-западной окраине современного Еревана; однако Тейшебаини была разгромлена, видимо скифами, в годы падения Урарту (590-е до н. э.). Эребуни же продолжил свое существование и в персидскую эпоху; там, например, найдены милетские монеты, отчеканенные около 478 г. до н. э. Видимо, тогда же в армянском языке его название начали произносить как Эревуни, с переходом [b] > [v]. Существует неподтверждённая гипотеза, что Эревуни был центром персидской сатрапии Армина.[19]За IV в. до н. э. — III в. н. э. археологические памятники практически отсутствуют. Упоминание Еревана (и существовавшей в нём манихейской и христианской общин) видят в одном согдийском манихейском тексте III века, из которого явствует, что один из учеников Мани основал там манихейскую общину, наряду с христианской. Согласно надписи, в предполагаемом Ереване правил некий «властитель», что, по мнению исследователей, означает наличие там крепости, во главе которой стоял местный правитель. В V в. была построена древнейшая из ереванских церквей — церковь апостолов Петра и Павла (Петрос-Погос; снесена в 1931)[19]. Поселение находилось в гаваре (уезде) Котайк Айраратской провинции Великой Армении, в 20 километрах от её политической и духовной столицы Вагаршапата (Эчмиадзина)[20][21].

Сергей Константинович

Тоже

См
Смех

Молодца!

Marussia B2

Яп

См
Смех

Молодца)