Ев
Евгений

Отправляя СМС жене, вместо слова "кофта" Т9 выбрал "копыта". Получилось: "Ты копыта не забыла?" А Вас подводил Т9?

Ответы
Мари Сабель

Ты так проста, твои черты не броски,
Но я тебя не мыслю без любви,
Случайных встреч былые отголоски
Приятной болью бродят по крови....

Порыв страстей давно развеян ветром
И нет давно палящего огня,
Но я тебя согрею даже пеплом...,
Приди ко мне, останься у меня..

Я дам покой, я исцелю страданье,
Наполню существо твое собой,
Пусть рушится и гибнет мирозданье
Мы будем жить в согласии с судьбой...

Я увлекусь и мы сорвемся в дали,
Туда, где Рай возможен для двоих....,
Не верь словам, они опять солгали,
Изменчив я в симпатиях своих.....

Алия

Конечно! - Назначая мужчине романтическое свидание, пишешь ему "Купи курочку-гриль". Он: - Целую (соответственно не утруждая себя знаками препинания). Ты, наивная при этом думаешь: "Какой романтик!!!..." И отвечаешь: "Я тоже тебя, милый, целую!))". Он в ответ: "Я спрашиваю: курицу целую или половину?"

Елена

бывало дело.... Помню еще, в мотороле (самая первая, с 130 какая-то там)...там автоматическая память смс... Вводила ранее "еду еже"...и любое слово на букву е ввожу в следующем смс и мне автоматически предыдущее слово....а бывает что и отправляется!!!!

Евгения Орлова

Аааахахах ))) Т9 у меня тоже умничал. Отвечаю однажды на вопрос. В оригинале должно было получится : держу всех в тонусе. Но Т9 за меня решил,что я: держу всех в АНУСЕ!!!)))

Светлана Гурьянова

И не раз. Но самый смешной случай был у подруге. Она написала своему парню :"спокойной ночи, чмо! " и это смс нечайно прочитала его мама, которая была в шоке от этого.

Ольга Борисовна

да, не так давно, пишу другу тут уже заполночь,- не спится? а т9 исправил на -не спился? он был крайне удивлён почему он должен спится))) я ухахатывалась

Mike Kovba

Пару недель назад .... пишу Олечка. ... попутно прицепляю фото к сообщению ..... адресату уходит ... "Спасибо, Овечка! !!!!" ...... Так неудобно было ...!!!

Екатерина Старцева

да...за место "у тебя есть я,"написала" у тебя есть ядра",а он мне ответил" что ты хотела сказать,я уже испугался за свои ядра)))"ржали два дня

Ев
Евгений

Екатерина, Вы случайно не из Ростова- на- Дону!

Елена Лена

мне нравится анекдот: Жена пишет мужу СМС -купи семгу целую .Жена мужу люблю.соскучилась. обнимаю Муж жене. -Дура.целую.или кусочками

Эсма

Да тут таблет такое откалывает!но пример не смогу привести..а вот уже могу..написала откалывает,а он сам переправил откладывает😁

Iren

Да постоянно писала мужу пообедала теперь отдыхаю а получилось пообещала теперь отдыхаю потом столько пришлось оправдыватся

Наталья Калачёва

Не пишу СМС потому что -это полный вынос мозга думаешь быстро и предложениями .а тут то одно слово вылезет то абракадабра!,,,,,,

Просто Вишенка

Бывало ))) Однажды вечером, прощаясь, написала. .. "Всё. Я спать! "...... Через несколько минут прилетело :" С облегчением! " )))))))))

Маша :)

было дело... целую тебя за ушко Т9 набрал как "целую тебя за рыло". и "кажется я забыла дома жопу" вместо "я забыла дома зонт" )

Юрий Юркевич

Телефоны вообще опасная штука. Они умеют в самый нервный момент присылать сообщения, которые пробивают мозги насквозь.

Светана Вел

как б ни было раньше, но сейчас произносится именно так

Юрий Юркевич

Это уже от Вас зависит. ВеличкО от слова величать, то есть звать, а не от Величество.

Светана Вел

я не придаю этому значения. потому не пишу фамилию полногстью

Юрий Юркевич

Вот как раз потому и не пишите, что придаетё. Вот моя фамилия заставляет быть юрким, шустрым. А я стараюсь этому противостоять нарочно.

Светана Вел

но мне никогда моя фамилия не нравилась.. еще со школы

//

очень часто , на днях написала сестре ,купила две сиськи по акции за 70 рублей, угадайте, что должно быть вместо сисек? )))

Валерия Губарева

ага, молодой человек мне хотел написать слово "кисочка",а вышло кисточка,а я не поняла,при встрече чуть не прибила его

Луна Красивая

а мне больше нравится,хотела написать мужу целую чмоки чмоки ,но в последнем слове две буквы не напечатались

Рома Горунов

о даа одно из последних вместо придверного коврика написалось придворный теперь все ходят и прикалываются))

Наталья Шестакова

О, ещё как. Поздравляла подругу с днём рождения, вместо дорогая Маришенька, получилось-дорогая Марионетка.

Наталья Шестакова

Надеюсь, что нет, я сразу же извинилась.

Ев
Евгений

У меня также! Спасибо друзьям с ч/ю!