Ев
Евгений

Отправляя СМС жене, вместо слова "кофта" Т9 выбрал "копыта". Получилось: "Ты копыта не забыла?" А Вас подводил Т9?

Ответы · страница 2
Элис

да, бывало!)))) мне приходила.... вместо "поспал" набралось " посрал" и получилось Я сегодня посрал немного....

|_Janara S_|

именно с копытами) писала подруге список вещей определенного цвета. закончила список эпичным "и копыта"

Е*
Елена ***

Подруга отправляла рецепт салата:…выложить в сплетницу(салатницу) и размешать с мужиком(майнезиком)

Е*
Елена ***

Сами ржем до сих пор))))) и непременно с мужиком мешать! иначе не по рецепту!)))

Вадим

постоянно ,и моей девушке нравится ,она веселится,а представь,он вместо выспалась ,послал выср...сь))

Ев
Евгешка

подводил))) например...муж мне написал на днях...ты высралась?......вместо выспалась))) мы долго стегали))

Кристина Проценко

ахахахах))))))))))))))Что жена ответила на сообщение?))Подводил тоже,правда конкретно не помню что было)

Марина Мирных

много раз.пишу телек смотрю,пишет телку.пишу у дочи,пишет у дичи,а про слово спать я вообще молчу

Диана Рыжая

У меня вместо "Юля, привет!" частенько на букву Б получается, и телеф не исправляет...(буквы рядом)

Ев
Евгений

Зато как эмоционально получается!

Елена Асвойнова

Почему-то все время норовит предлог "за" заменить на "Хваттер", а я даже не знаю, что это такое

In Your Dreams

я им вообще никогда не пользовалась. по-моему быстрее набрать самой, чем с т9 заморачиваться

Виктория

постоянно... и не только т9 )) Юля иногда получается как Бля ))) тоже смешные случаи были )))

Ев
Евгений

Мой не матерится, воспитанный мальчик!

Анастасия Сурнина

да, попыталась написать "я люблю тебя", но т9 справедливо решил, что "себя" я люблю больше

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А если бы жена написала вам через Т9: Дорогой, я приготовила тебе замечательное рагу? )))

Авдей Мотоциклетов

лджи вначале пишет себя а потом тебя- получалось я люблю себя !-пару раз отсылал так

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да. "Я ещё на парах, бери пиво" - так должно быть, а было: "Я ещё на нарах, бери план",

Ев
Евгений

Зато смысл остался😂😂😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну да. Я прошлась немного по ответам, насмеялась.

Натали Наташенька

Да ,позволило, особенно , пользуется случаем меня подставить в сонном состоянии

Марина чаладзе

ага )) вместо спросить -ты спал? я написала-ты СРАЛ )) ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ОЧ ХОРОШО.))

Toga Askerov

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))КЛАСС)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Уд
Удивлённый

я отключил везде, кроме айпада...я люблю коверкать слова, т9 не позволяет это

Кристина Яяяяяя

😂 Угадайте мое первое знакомство с Т9! Что он написал вместо слова Спать?