Ев
Евгений

Отправляя СМС жене, вместо слова "кофта" Т9 выбрал "копыта". Получилось: "Ты копыта не забыла?" А Вас подводил Т9?

Ответы · страница 6
Shark

Конечно 😊

Shark

И...

Ев
Евгений

Я: с тобой так хорошо было! Ммммм, я бы снова с тобой переспал! Она: Что???? Я: ой, извини, проклятый Т9! Привет, Света!

Shark

Н-да.... Спалился 😊

Ев
Евгений

Это шутка! Еще: Ты высралась? Хотел спросить: Ты выспалась?))))

Shark

Да, да...😊

Мир

Да..и не раз

Тамара Гончарова

А я ему импичмент объявила! Отключила напрочь

Тамара Гончарова

Поищите в телефоне, я каким-то образом нашла

Ел
Елена

ответ -жены

Ев
Евгений

Ты про что??? Это уже не первая ошибки она очень смышленая девочка!

Ев
Евгений

Так пишу же: она отвечает: Ты про что?

Your_Crazy_Girl

ахахах ))))

Даниил Новиков

Да, Значит так. Когда она уезжала в другой город. я ей на карточку деньги слал. ну и отписал ей сообщение "Милая, я тебе денюшку положил", а Т9 набрал "Милая, я себе девушку уложил" ))))))))))))))))))))))Долго потом пришлось доказывать что я не виноватый))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Даниил, сейчас смешно, а тогда не очень было.

Даниил Новиков

А тогда я вообще перетрухал, а вечером с её бабушкой поржали))

Ход Конем.

Еще как!

Черная Мамба 🇷🇺

не разу

Я С Марса

не ни? )

Черная Мамба 🇷🇺

не важно))) главное ни разу)))

Ев
Евгений

я запутался! медведица с марса? или марс с медведицы?

Я С Марса

прям совсем? )

Черная Мамба 🇷🇺

прям совсем))),