Кен Ken

Люди помеченные буквами " Z - O - V " это призывники,срочники,контрактники и мобилизированные.Не которых людей пометили буквами " Z -O - V ",чтобы военкорам из военкомата было легче найти призывников,срочников,контрактников и мобилизированных по меткам в виде букв " Z - O - V ".Украина вместе с Молдовой отдаляются сейчас от России точно так же как прибалтийские республики Литва,Латвия и Эстония отделялись когда то от СССР.В будущем Украина вместе с Молдовой отдалятся от России и вступят в Евросоюз и в НАТО.Следующими странами после Украины и Молдовы которые отдалятся от России будут Беларусь вместе с Грузией.Беларусь с Грузией вступят в НАТО и в Евросоюз.Армения сама одна вступит в Евросоюз и в НАТО.Из всех бывших фашистских государств мира только Венгрия поддерживала и поддерживает Россию,потому что Россия хочет возродить и распространить фашизм как наследница фашизма а Венгрия решила помочь России.Венгрия тоже хочет восстановить свой фашизм вместе с Россией.

–6
Ответы
Уральская Рябинушка

Умная мысля. Долго думал? А я почему-то была уверена, что ты кроме "О, нееее" ничегоне умеешь. Ишь, фантазёр какой, мечтатель

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Запишись в ЦИПСО. Хоть теньгушечку заработаешь. А то и доллар подарють (прости Хоспади)

Кто-То

Отберите у него кто нибудь средства коммуникации и посадите обратно в клетку.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тебе в военные эксперты надо податься!!

Блуждающий В Темноте

бабы с воза россии легче😁

Инна

Что я сейчас прочитала?!!

Кен Ken

🤷‍♂️

Инна

Вы, батенька, сами это сочинили?

Кен Ken

Сам

Инна

Однако.🤔

Евгений Кошелев

Что куришь, ботик ?

Евгений

Мечтатель хренов.