Алексей Морозов

как определить в домашних условиях есть на тебе(порча либо сглаз)?

Ответы
Зубайра Кожахметова

Есть разные способы распознать. Например зажечь свечи. Если потухнет, то это говорит о том что есть порча. Или же современный метод которое можно определить специальным прибором. Для этого Вам нужно связаться специалисту по номеру 87052240804. Услуга платное.

Кирилл

Если хреново, а врачи не могут определить что это.

Малинка Малиновая

Посмотри на свою тень . И все будет ясно