Ирина Ласточкина

По чём фунт лиха????))))

Ответы · страница 4
Александра Федчикова

Почему сегодня это всех так интересует? )) Неужто модно, а я не в курсе?

Перфильев Геннадий

за ложку дёгтя в бочке мёда и кота в мешке в придачу махну не глядя))))

Елена Евгеньевна

не буди лихо, пока спит оно тихо!Тогда не придется узнавать его цену

Светлана Ласица

А это зависит от человека. Одному чайная ложка, а другому и повозка.

Залиха Молдакаримова

Если в лихие 90 - е выжили, достойно вырастили детей, то нам ни почём

Мессинг

это смотря сколько ты пережил в жизни горя и испытал на себе злобу

Анна Яковлева

под новый год давайте не будем задавать вопросы. только пожелания

Татьяна Парамонова Письмоносица Ма-Таня

Это что бы от земли не отрывались, когда порхать от радости будете

Sergey Nikulshin

Пока сам не нахлебаешься до сыта,не поймёшь и не объяснить ни как.

Наталья Воробец

я думаю это цена человеческой глупости, иногда жадности и злости.

Нина Александровна

Знать , почём фунт лиха.Это испытать в полной мере горе, трудности

Галина

когда судьба ударит ,тогда и узнаешь почем фунт лиха,и не дай бог

Ника Хх L

лихо стоит столько, сколько стоит самое дорогое, что у тебя есть.

Сергей Оболенский

30 сребрянников. И Иуда Искариот это познал на собственном опыте.

Тамара Мехеденко

Лучше не вспоминать про лихо, если хочется, чтобы всё было тихо!:)

Евгения Тюленёва

Та
Татьяна

Эх! Так и сказала!!! Все хотят знать план квжд за жемчугу стакан...

Любовь Любарева

кто не пробовал, тот цены не знает. А границы лиха у каждого свои

Татьяна Хлопотова

Поживи и узнаешь.Не буди лихо, пока оно тихо - народная мудрость.

Michael Lvovich Kunin

Лиха не измеряется фунтами ! Фунт- старая русская мера 400 грамм !

Michael Lvovich Kunin

Не буди лиха -пока тихо ! И измерять его не нужно будет !