Татьяна )))

Может ли женщина заглядывать в телефон мужчины, без его ведома?

Ответы
Д.
Денис .

Да, конечно. Закон предусматривает у супругов лишь режим совместного имущества и общие обязанности по содержанию детей. В особых случаях - еще алиментные обязательства.
Вопросы выбора места жительства, вопросы налогового резидентства, гражданства, и т. п. , а также многие другие, не предусматривают участия супруга. Достаточно лишь не иметь неисполненных обязанностей по налогам, административным штрафам, просрочки по алиментам и по судебным решениям у нас в стране.

Вопрос недоисполненного супружеского долга не является препятствием при

Татьяна )))

Я вообще то не шучу.

Д.
Денис .

Я пойду во тьму

Татьяна )))

Идите

Д.
Денис .

Я пойду

Татьяна )))

Всего хорошего...

Костя Кузнецов

смотря какие у них отношения, лучше не надо, могут непонятки какие нибудь получиться, в следствии недомолвки, до меня как-то один парень докапывался, откуда мой номер в телефоне его жены, чё было, кеапец, и мат и встретиться подраться договаривались, еле уговорил задать этот вопрос жене, звонки прекратились, думаю он все таки спросил у неё

Татьяна )))

Да уж, всякое бывает)))

Юлия Семенова

не стоит, а вдруг найдете там то, что вам не понравится! с этим придется что-то делать! Лучше устраивать психологические проверки мужу, чтобы понимал, что его женщина всегда на стреме и во всеоружии 🙂 - помнит о нем любит его и сторожит 🙂

Татьяна )))

Спасибо, за совет)))

Станислав ...

У каждого человека есть личное пространство, куда без приглашения категорически нельзя соваться. Телефон - часть этого пространства. Не только у мужчин, но и у женщин тоже.

L=
Lestad =)

глянуть который час или чувство ревности подталкивает пошариться? думаю не стоит лазить по телефонам друг друга, может подпортить отношение к друг другу

Татьяна )))

Ночные звонки как то уже раздражают

L=
Lestad =)

звонки видимо не по работе)))) раз они есть, и беспокоят не по работе... то это его выбор, его решение. если тебе 34 то он не далеко уехал по возрасту, в таком возрасте уже должна быть голова на плечах. видимо не определился человек толком. если не в те дебри ушел с размышлениями извиняюсь

Татьяна )))

Ты сказал все правильно.... Еще он не определился....

L=
Lestad =)

Крепись. Свет не сходиться клином на одном человеке. Удачного дня

Татьяна )))

Спасибо, Взаимно.))

L=
Lestad =)

да не за что) надеюсь день был удачным и не таким удачным как у нас!

Сергей Носков

Ну я думаю мудрая и дальновидная девушка не будет себя расстраивать и разочаровываться в своем мужчине если она хочет с ним быть лучше не смотреть.

Татьяна )))

Хорошие слова))

Сергей Романов

может- но лучше не не проверять и не читать содержимое телефона ,это не эстетично, вдобавок ели это не Ваш муж и хороший друг нарушение ст 152 УК РФ.

Татьяна )))

Ого... Даже так...))) и сколько мне светит?

Костина Малинка

с точки зрения этики- нет конечно, но куда деть женское любопытство, особенно если есть подозрения.... Заглядывайте=))) но пока он не видит )))

Татьяна )))

Женская солидарность)))

Костина Малинка

нет, опыт=))) сама пока доверяла, оберегала зорко его "телефонное личное пространство"... а потом просто не захотела быть наивной лурой... лучше знать... чтобы модно было принимать взвешенные решения! И потом, не думайте что он не просматривает ваш телефон=)))) Даже если отнекиваться будет- не верьте=))

Татьяна )))

Хорошо)))

Алекс Венцель

Может, но зачем? Много знаний-много печали...У каждого человека должно быть своё неприкосновенное пространство и свобода выбора...

Vi
Viktoria

Не стоит. Возможно на придумываем себе, чего и нет. И вообще нужно представить себя на этом месте. Не приятно, правда?

Татьяна )))

Правда.

Киселев Александр

Если весьма ревнива то может и почту и соц. станицы проверять. Но как это низко. копаться в этом мусоре(((((((((((((((

Татьяна )))

))) ну такие мы женщины,... С улыбкой к этому относитесь))) мы это не со зла делаем))))

Киселев Александр

Я уже адаптировался)))) С 1997 года мы вместе. Хотя зарегистрировались лишь в 2004. До этого стажировались)))

Татьяна )))

Ого))) я рада за вас, Удачи вам!))

Киселев Александр

И вам всего всего!!!!!!!самого позитивного!!! Хотя жизнь без контрастов скучна)))

Татьяна )))

Согласна, спасибо)))

Mail.ru Mail.ru

Нет конечно;) если она хочеть сохранить семью;) вид она знаеть что там и какие свехсекретный миссияяяя у мужа;)

Jelena Auster

Нет. Это уже она влезает в его личное пространство. Это его личная вещь и что у него в телефоне это его личное.

Татьяна )))

Хорошо)))

Александр

Ни в коем случае! Нельзя! Категорически! Запрещено раз и навсегда! Это ужасный проступок! Даже не думайте!

Александр

Ничего, может со времен появятся. Я, знаете ли оптимист..Или по крайней мере стараюсь им быть..

Татьяна )))

Стараться в лучше надо)))

Александр

Согласен. Буду стараться....

Татьяна )))

Удачи!!!)))

Александр

Спасибо. Вам всего хорошего, успехов и удачи.

Сергей Семенов

Может, конечно, но лучше не надо. Вторжение в чужую личную жизнь, всегда вызывает негативные последствия

Наталь

Да заглядывайте на здоровье) У умного мужчины вы там ничего не найдете, а с дураком и жить не стоит))

Татьяна )))

Тут я согласна)

Олег Бозик

Очень, очень глупо и неразумно, поверьте Татьяна. Меньше знаешь, лучше спишь, кажется так говорят.

Татьяна )))

Сейчас я с вами согласна)))

Олег Бозик

Не переживайте, опыт, он уже незабываем, если так случилось, значит, так и должно было, но вот в следующий раз....Есть о чём задуматься. Хорошего дня.

Татьяна )))

Спасибо)))

Петр Иванов

может конечно, но зачем вам это? Вы так запутаетесь в огромно списке. чт лучше бы не открывали

Петр Иванов

он собственник?

Татьяна )))

Получается, что да.

Петр Иванов

тяжелый случай

Татьяна )))

Это точно... Но унывать нельзя Всё будет хорошо)))

Петр Иванов

правильно

Михаил Шатнюк

Если она туда заглянет,то это будет последний день нашей совместной жизни!!! 😜

Татьяна )))

Ну это вы слишком

Михаил Шатнюк

Я шучу! Решил разыграть.а в телефоне и в личке ничего нет,то что тут флирт,это ничего не значит,она тоже флиртует и похлеще чем я,танцы или как там игрушка виртуальная называется я незнаю!!!))) 😜 🌹

Татьяна )))

Ох, вы и шутник...))

Михаил Шатнюк

Больше не буду !меньше тоже!!))) 👌

Татьяна )))

)))

Alina Nn

если хочет потрепать себе нервы, внести дискомфорт в свою душу - можно и посмотреть 😄