Олег Жихарев

Вариант объяснения снов-это видения из параллельного мира.Cогласны?

Ответы
Лида Бавинова

НЕТ. ЭТО ДАЁТ Бог т.к открыл о Себе в 2001 г. всем нам что рождает Себя МЛАДЕНЦЕМ НА Своём РАЗУМЕ ПО ПОДОБИЮ НАШЕМУ и ТЕЛО ПОЛНОСТЬЮ ПРИНАДЛЕЖИТ Ему А НАМ ДАЁТ ЛИШЬ МЫСЛИТЬ ЧЕГО НЕ ДАВАЛ И НЕ ДАЁТ В ФАУНЕ И ВО ФЛОРЕ В МИНЕРАЛАХ И ПРОЧИХ ВЕЩАХ ТОЛЬКО Он НА Своём РАЗУМЕ ---все остальные миры Бог давал для испытания нас на соблазн - это Его иллюзии ......не только это открыл .... а раз Он образно говоря в каждом абсолютно то отсюда вытекает ещё что ангелов никаких не существует а роли играл Бог по промыслу Своему для испытания нас также --и ещё НИКОГДА У Бога во всей Его ВСЕЛЕННОЙ НЕ БЫЛО ДРУГИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ - это Он открыл также и играет лишь роли инопланетян ....Бог ОДИН И ЛИШЬ ИМЁН У Него МНОЖЕСТВО - ТО РАЙ ПЛАНИРУЕТ НА ЗЕМЛЕ Своей ГДЕ Он ПРОЖИВАЛ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА Свои. и ОТКРЫЛ ВСЁ ЭТО ДЛЯ НАШЕГО ПРИЗНАНИЯ Его И ОСОЗНАНИЯ Его ВСЁМОГУЩЕСТВА К ПОСЛЕДНЕМУ РОДУ Т.Е НАМ. мы возвещаем по воле Его уже 12 полных лет. ВЕДАЙТЕ И ПРОЗРЕВАЙТЕ .

Ольга Царик

нет.Каждый человек видит сны.Некоторые даже снят вещие сны,которые в будущем могут сбываться.Но для того чтобы видеть вещие сны из прошлого или из чужой жизни существует определённая цель.Человек видящий сны в таком случае просто передатчик,для того кому сон преднозначен.И человек для которого преднозначен такой сон ,должен просто задуматься над смыслом этого сна .А смысл зачастую очень простой,что БОГ ВСЁ ВИДИТ.(хотя лично я ко всем людям отношусь с уважением,так как сама не подарочек).

Светланка Симонова

Сон-это поиск информации. Ночью наши астральные тела в какой-то огромной базе данных ищут информацию, подобно тому, как днем мы получаем информацию из реального мира.Попробуйте сравнить все это с астральным интернетом.Кого-то пускают на секретные сайты и таких людей мы называем ясновидящими.Если развивать эту тему дальше, то получается интересно

Xpansion2

Ну отчасти. Здесь интерпретаций много может быть. Много чего в снах понамешано - и воспоминания, и задавленные желания ну и все такое прочее. Сны случаются до тех пор, пока не получится осознать, что ты спишь. А до тех пор можно рефлексировать и интерпретировать как угодно, ничего от этого не поменяется.

Ольга Василенко

Cон - это не пассивный отдых мозга, а его деятельность по переработке информации. Во время сна преобладающее значение имеет информация, хранимая в мозгу — память о прошлом, прогнозы и планы на будущее, а не та, что поступает от органов чувств .

Витя Predator

не совсем )) сон это сбор мыслей сбор жизни в единое целое и чаще гуще оно мешается во сне а кашу после чего мы видим что-то а объяснение ищем в книгах или инете ) но наверное то что сбывается из сна это само внушение ))))

Елена Ахтырец

во время сна мозг отключается,сущность(душа) выходит из тела и контактирует,т.е принимает участие в реальных событиях с представителями тонкого мира, это те люди, которые уже ушли с земного плана, как такой вариант?

Истислав С Камчатки

Это не паралельнные миры, это другая сфера нашей вселенной, другой уровень , как эфирный план, астральный.Паралельные миры есть, но от туда душа человека не вернется к утру, там билет в один конец.

Олег Жихарев

ок

Мария Энне

Мне кажется,что сны -это обработка поступающей информации за день, или же наши желания, фантазии. А насчёт предсказывания будущего- и такое не отрицаю) и меня смущает " из параллельного"

Гайрат Абдуллаев

Нет. Когда человек спит то душа покидает тело человека и она бродит где хочет и когда ты видишь сон то знай что душа находится там где ты находишься во сне.

Андрей Соломенцев

Это визуализация происходящего с тобой для осмысления. Когда мы спим, происходит регенерация энергии мозга, лишнее высвобождается)

Олег Жихарев

ок

Светлана Козакова

Нет не согласна. Бывают, очень редко сны вещие, а в основном бытовые, что в вашем подсознании отложилось, на эту тему и снится.

Вячеслав Киселев

Лично я так не думаю. Сны такие разные - от разумного до абракадабры. А параллельный мир, это всё-таки что-то организованное.

Наташа К

Мы видим сны не глазами и это говорит о том ,что нам посылают и показывают картины ,да мы и сами выходим во сне в астрал. 🌹

Галина Зверева

Неее. Это реальное развитие событий. Главное понять что спишь и быстренько развернуть события в свою сторону)))))))

Настенка Фомова

не всегда ,иногда это то , что ты видел или чувствовал недавно, и на основе твоих переживаний складываются сны

Сергей Югай

Это видения того что мы не осуществили или того о чем мы думаем в течении дня,психологическое воздействие!

Анатолий Изотов

Или того что в голове крутится. Вы задумайтесь над тем как скачут ваши мысли, вы все время блуждаете в них.

От
Отвечатель

Пограничное состояние, когда можно путешествовать по различным мирам. и по реальному и по параллельным.

Олег Жихарев

ок

От
Отвечатель

"Ловца снов" почитай...

Евгения ..........

Особенно, если говорить об осознанных сновидениях. Неужели здесь бывают адекватные ответы, я удивлена 😉

От
Отвечатель

адекватные люди отвечают адекватно...

Атакующий Дракон

нет) сон длится пять секунд перд пробуждением и отражает одновременно все ваши ощущения. научный факт.