Ан
Анастасияfreshness

Почти политика))))Необходимо сделать браки с ограничением по времени действия. Ну лет по 6, к примеру. Если всё устраивает – продлеваем, если нет – весело виляя опой валим в закат. Сплошные преимущества. Ты всегда в тонусе, особенно, к концу срока. Начинаешь агитацию, почему именно ты заслуживаешь продолжать быть супругом. Как минимум раз в 6 лет у вас будет обещания прекрасного совместного будущего. Ну или не будет)))) Решаемся, заблудшие в отношениях и поиске смысла жизни/любви?)))

Ответы
Ан
Антон*

Согласно СК РФ (да и не только РФ я думаю везде в бывших странах СССР так) имущество нажитое в период брака делится пополам. Вопросы: 1. Будете ли вы брать с мужем ипотеку наперед зная что время действия вашего брака ограниченно а дальше не пойми что будет. 2. Это сразу надо определять с кем будут дети после тогда как время действия брака истечет. Я смотрю на это исключительно с юридической точки зрения и вижу кучу пробелом, которые будут ущемлять права матери и ребенка) уж простите)

Ан
Антон*

лет 5)

Ан
Антон*

фотка старая) мне 30

Ан
Анастасияfreshness

Довольны?)

Ан
Антон*

меня все устраивает)))) интересная профессия)

Елена Монум К.

А вот интересно, дети принимают участие в голосовании или как переходящий вымпел вручаются тому родителю, кто лучше провёл предвыборную агитацию?)))

Ан
Анастасияfreshness

Наблюдательный совет с правом вносить допник))))

Елена Монум К.

А когда допик составлять, до или после начала агитационной гонки ?)))

Ан
Анастасияfreshness

Вносить допник после рассмотрения всех предложений)))))

Галина

ДА НЕ СРОКИ СТАВИТЬ, А СОЗДАТЬ ТАК ,ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ТЕБЯ ЕМУ НЕ НАЙТИ И НИКОГДА НЕ УЙДЕТ И НЕ ВЗГЛЯНЕТ НА ДРУГУЮ.

Ан
Анастасияfreshness

Создавайте

Ан
Анастасияfreshness

Благодарю) вопрос - с юмором, начнем с этого и этим и закончим))))

Alexsey

Хм... На самом деле так и есть. Только срок не 6 лет. А каждый день, хм... ночь))

Alexsey

Хм... Я говорю давай сложнее, а ты - ещё проще, и проще...))))

Ан
Анастасияfreshness

Вы айтишник

Alexsey

Ну кое чё соображаю)))

Ан
Анастасияfreshness

Значит знаете

Alexsey

;))))

Водяной °√°

Где-то я об этом уже читал)) Представил предвыборные гонки)

Водяной °√°

И песни всегда веселые!))

Ан
Анастасияfreshness

И люди не отталкивающе веселые😂

Водяной °√°

Где этот рай?))))

Ан
Анастасияfreshness

Там, где чувствуешь сердцем, и веришь что прекрасен))))

Водяной °√°

Эх...)))

Сергей Рюмшин

Я за любой кипишь, кроме голодовки ))))

Сергей Рюмшин

но и сидя на берегу речки с удочкой... тот же релакс...))

Ан
Анастасияfreshness

Меня тянет к воде, привороженная 😂

Сергей Рюмшин

вот и меня летом по жаре тоже...))) Хотя в любое время могу наслаждаться таким видом..))

Ан
Анастасияfreshness

Вода - это нераскрытая тайна

Сергей Рюмшин

Да , это и сила и энергия и передатчик информации ...

Галина

ОТВЕТ НА ЭТО ВОПРОС УЖЕ БЫЛ ,

Ан
Анастасияfreshness

Сказала она с суровым видом ...

Николай Бурмистров

И вот так 6 лет мучаться?

Ан
Анастасияfreshness

Набираемся опыта

Николай Бурмистров

Ну сейчас это как бы есть. Так называемый брачный договор

Ан
Анастасияfreshness

Это ироничный им вопрос)))) выдохните

Николай Бурмистров

Им, это кому?

Ан
Анастасияfreshness

Им - это "ляп")

Николай Бурмистров

Ну тогда ладно, ая думал что вы в теоретические разработки пошли, хотел на хвоста упасть

Ан
Анастасияfreshness

Давайте отрезать друг другу рудименты😂

Антон Журавлев

поддерживаю)

Антон Журавлев

пусть так

Ан
Анастасияfreshness

Запаситесь перьями и чернилами

Ан
Анастасияfreshness

Удачи, Антон)))))

Антон Журавлев

Спасибо Настя)