Мишута

А что длинней --- "Санта-Барбара" или "Солдаты"? 😳

Ответы
Екатерина Белявцева

Говорят что Санта Барбара только у нас 5 лет шла а у них еще продолжение показывали

Мишута

Потому что теперь есть Дом 2 😆

Екатерина Белявцева

Фуууу мерзость

Мишута

А показывают и сейчас этот дурДом.Вот включал сегодня специально ТНТ убедиться -- в списке программ в 23:00 имеется.)

Екатерина Белявцева

Дак каж, еще не перебили рекорд Санты ))) или уже? Я санту барбару не смотрела и ДомДур не смотрю

Марина Рунина

санта барбара конечно там серий незнаю а шёл 1992г по 2002 г вот исчитайте

Наталья П

санта барбара конечно вон я наверное выросла на этом сериале 😄

Мишута

Все серии посмотрели?))))

Наталья П

последние серии разве только что не смотрела там чушь пошла...как то вот наверно надоела за столько лет

Мишута

😄 )

Наталья П

а ты сам то смотрел?

Мишута

Несколько серий Санта-Барбары и Солдаты. Единственный сериал,который я смотрел от начала до конца -- "Бедная Настя" 😊 ))))

Наталья П

вот бедная настя я совсем не смотрела

Мишута

Не знаю...Понравился мне чего-то.

ktv 25

Мне кажется Санта - Барбара столько лет шла, люди устали смотреть

Мишута

Столько не живут?

ktv 25

Точно

Мишута

❤️

Ирина

Не смотрела ни то, ни другое... Поэтому даже не знаю.

Татьяна Суровых

"Обручальное кольцо", если не ошибаюсь.

Мишута

😊 😉

Мишута

😮

Татьяна Суровых

))))))))))))))))

Мишута

🌺

Катюшка Козлова

😄 а солдаты что еще идут? 😳

Мишута

На всю катушку.И не по одному каналу.

Катюшка Козлова

😁 ой мамочки,я раньше смотрела,мне так нравилось а потом надоело,там же одно и тоже

Мишута

Так там вроде 15 сезонов и в каждом почти по 100 серий...Всё смотрели?

Катюшка Козлова

нееееет не все,говорю сначало посмотрела несколько сезонов ,не помню сколько потом надоело

Мишута

Так и я тоже)))))))

Катюшка Козлова

ну сначало то меня очень даже заинтересовало,ну классный же сериал,прикольный такой а потом надоело суть то почти одна и таже

Мишута

Да...)))

Чаликушу

Санту Барбару еще не переиграли

Мишута

Это не мужики.Настоящие мужчины в хоккей играют.А эти --мне смешно как они корчатся и симулируют во время игры.Посмотрите в инете "симулянты в футболе видео" и сами всё поймёте)))))

Чаликушу

не,уже не смотрю его,раньше играли за победу,теперь.......

Мишута

А результаты...миллионы баксов угрохали --а толку 0 с палочкой)))

Чаликушу

сыграли ведь 7:0,порадовали фанатов

Мишута

Я не в курсе и не в восторге ни от результатов,ни от наркоманов,ни от пьяных фанов.

Ирина

С.Б..конечно,там больше 2000серий

Мишута

o.k.)

Надежда Сербина

А Мухтар скоро говорить будет.

Мишута

Уже ж не будет --Карпова в конце убили случайно "гопники".

Надежда Сербина

Я не видела. Может работала. Жду продолжения.

Мишута

В инете посмотрите.Карпов 3-сезон.

Надежда Сербина

Спасибо.

Мишута

o.k.)

Artyr Mar/ko

ни то,ни другое не смотрел....

Золотая Рыбка

в санта-барбаре 8000 серий

Мишута

Всего снято 2137 серий.

Ольга Колесникова

Санта Барбара конечно...

Мишута

O.k.)

Алёнка Тушкина

Солдаты в Санта барбаре

Надежда Игнатова

Первое в книге рекордов

**
***********

санта Барбара наверное

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

конечно Санта - барбара

Снежана

конечно, Санта-Барбара

Мишута

😄

Xela K

санта барбара конечно

Алёна Баранник

Они оба вечные ))))))

Мишута

😄