Константин

Что за новый красивый стадион видно из самолёта по пути из Москвы в Минск?

Ответы
Светлана Атаева

Стадион не в Казани случайно?

Константин

Нет, это в другую сторону:)

Светлана Атаева

))), ну вот, как всегда, география меня подвела)))

Раиса Кривошеева

Наверное "Динамо"

Раиса Кривошеева

Конь там валялся давно!!!! Может конечно не готовый, я там давно не была!

Константин

Я тоже давно не был, но, по-моему, там только старый сломали

Раиса Кривошеева

Строят уже новый! По телеку показывали )

Константин

Ну хорошо. А то я несколько лет назад один раз с болельщиками в электричке ехал... нормальные ребята на самом деле, но им же неудобно!

Раиса Кривошеева

К чемпионату мира по футболу выстроят )

Ал
Алеся

Борисов -Арена)

Константин

Похоже, что он, спасибо!

Ал
Алеся

Не за что! Красивый стадион!

Katerina Burkunova

Мужчине?

Константин

На соседнем с моим ряду сидела девочка, у которой этот полёт тоже был первый в жизни. Наверняка и она обратила внимание.

Katerina Burkunova

Ой не в тот вопрос написала

Константин

забавно вышло

Мичиру Кайо

и что? м

Константин

Тут ответили уже - "Борисов-Арена"