Чаликушу

Какой смысл пословицы:"Не было бы счастья,да несчастье помогло"??

Ответы
Шэф Лёлик

так как я человек скушный, то и ответ будет скушным... если положишь на стол любую "железячку", а снизу будешь водить магнитом, то эта железячка будет двигаться туда, куда ты захочешь... примерно так нами Управляют Свыше... мы Их не видим, но действие ощущаем... часто нам кажется, что "рок событий" влечёт во всё тяжкое, но в итоге приобретаем полезную инфу и не только (если не складываем крылья!...) к сожалению ТАКОЕ Учение-Управление похоже на роды! тяжко! больно! страшно! а в итоге: НАКОНЕЦ-ТОООО!!!)))) (новые открытия... изобретения... музыка... фильмы... и другое творчество...)

Ендурин 15

вот к примеру товарищ мой напился и не переспал с прекрасной дивой. остальные переспали а он нет. результат все лечат г о н о р е ю а он сами понимаете проспал ее

Андрей Довгалюк

Иногда испытания и трудности жизни приводят нас к счастливому (победному) финалу, на который мы даже не рассчитывали.

Сергей

один из смыслов: в результате несчастья хотелок поубавилось и для счастья стало меньше требований

Аноним Я

А представь....Ты разбилась на машине и в тебя влюбился врач,а ты в него...Ситуаций - миллион...

Виктор Шепеленко

толчок в любом направлении может привести не только к разбитому носу, но и к удаче

Джафаров Владимир

НА ЭТУ ТЕМУ МОЖНО ДОЛГО ДИСКУТИРОВАТЬ.ИМЕЮ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ТАК РАССУЖДАТЬ.

Николай Салтовский

Если бы не случилось несчастье, не смогли бы понять чо такое счастье.

Александр Дмитриев

Дорога к счастью, в том числе и через несчастья - это и есть счастье.

Виктор Шевченко

Это, когда выходишь замуж за лечащего врача после автоаварии...

Дмитрий Ушакоff

Сломали вы руку....а там такой симпатичный хирург....как-то так...)

Дмитрий Сучков

девушка,вот вам живой пример,наложеные на нашу страну санкции

Алекс Мир

Сломала каблук, подвезли на мерседесе, хотя шла на маршрутку.

Наталья Кузьмина

иногда в плохих ситуациях- есть положительный момент

Олег Молодов

Видимо сраслось все после пинка судьбы под зад.

Сергей Павлюченко

Никогда не знаешь где найдешь где потеряешь

Олег Чернов

Создай себе проблему, реши её, и иди спать.

Андрей Васютенко

магический заговор отпетых оптимистов ))

Rima Kravcenko

где не ждешь а оно подкатило