𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Если мужчина меланхолик, то возможно ли его полюбить?

Ответы
Лина Бомба

Меланхолики-мужчины нередко разочаровываются в сердечных делах, поскольку не могут найти именно ту, которая полностью бы отвечала их завышенным запросам. Такому индивиду нужна чуткая и нежная женщина, способная принять его таким, какой он есть.

Лина Бомба

Желаю вам удачи в поисках такой женщины!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо

Ирина Архангельская

характер и темперамент - вещи разные. Меланхолик, как никто, способен встать на место другого человека. А это совсем неплохо. Другое дело, если он при этом еще и пессимист. Но вот пессимист-холерик - это гораздо более тяжелый случай.

Марина Садыкова

Я сама меланхолик и меня холерики бесят!)) Нравятся спокойные и не демонстративные люди, но меня окружает много "выпендрёжников" и психов истеричных.. Среди родни много, никуда не деться

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А муж какой?

Марина Садыкова

хороший муж

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Меланхолик?

Марина Садыкова

ему часто кажется что всё очень плохо

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну отлично

Se
Serj

Полюбить это одно, потому что у этого человека может быть что-то очень ценное, но жить любя с этим человеком другое если меланхолия его одна из основных составляющих его личности

Ма
Марина

Это странно любить, оглядываясь лишь на темперамент. Это как по частям тела выбрать: ноги ничего так, завершите, а вот голову выбросьте -не подойдёт))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

отлично

Ма
Марина

))

Алла Неведомская

Любовь зла - полюбишь и козла. Пример в нашем гарнизоне одна жена лётчика МИГа ушла в водиле грузовика из соседней тюряги (дело было на Севере)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вы сравниваете меланхолика и зека?

Алла Неведомская

Я утверждаю, что любовь слепа.

Се
Сежок

ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО. А ВОПРЕКИ МНОГОМУ. Если сил своих вам не жалко любите..но помните. если заболеете. он не будет вам сиделкой

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я сам меланхолик

Гостья

Женщину поживей. Иногда сходятся 2 меланхолика, и тут приходится одному из проявить свою истинную природу и пошевелиться

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Отлично

Гостья

Некоторые люди ,чтоб не молчать в компании , рюмашку заливают

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Пусть заливают

Ду
Душа-К-Свету

Что, до сих пор никого не встретили. Понимаю. Но оно и не удивительно, какая женщина вот такое терпеть станет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Какая-то может и станет. Ведь терпят же уголовниуов, алкоголиков и безработных

Ду
Душа-К-Свету

Это другое. Безработный может вполне быть мужиком с руками откуда надо, отсидевший не обязательно сразу значит что попал на зону за реальное дело и тем более не значит что не вышел оттуда нормальным. Дело можно и сфабриковать или прокурор или даже судья продадуться за пухлый конверт и такое бывает. А алкоголиков никто не терпит если конечно женщина ни не уважающая и не ценящая себя дура. А вот такой мозговынос за каждое слово которое вам и таким же как вы не понравилось не будет терпеть ни одна. Зачем ей мужик,от которого вместо ласки только и жди очередного дорогая так не говорят, а вот так тем более незя говорить это тебя с плохой стороны показывает. Был у меня один на подобии вас сбежала через месяц.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, каждому свое. Идеальных нет

Ду
Душа-К-Свету

Идеальных нет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Меланхолик это необязательно постоянный нытик. Просто такой психотип. Работать над собой можно, но иногда все равно будет уносить в грусть

Ду
Душа-К-Свету

А есть те еще кому не указать человеку на его место как новый адреналин не получить

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Наверное

Маша

Обожаю таких мужчин ,как у писательницы Жорж Санд "Консуэло" , иногда перечитываю ,что ты погрустить с ним )))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да ладно? Вы исключение

Elena

Возможно.. даже некоторое время можно и любить меланхолика.. пока не возникло желание его убить!)))😬🤣

Elena

😄

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Все равно надо любить!)

Elena

Конечно.. пока он жив

Ли
Лия

Возможно у него есть другие достоинства.Но с ним будет очень скучно.Вспомнила Пьеро и Мальвину😂😂

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну вам значит и не надо

Ли
Лия

А вы предлагаете?😂

Ляка

Любовь не выбирает . Полюбил и все))за какое-то качество,не понятное только для остальных людей

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Отлично

Валентина Владимировна

возможно, только следует помнить, что свою меланхолию он всегда будет любить больше, чем вас.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я сам меланхолик, вопрос про меня. Вы не правы

Людмила

....полюбить можно кого угодно! Любовь слепа...ну, а меланхолик это не самое страшное в жизни..))

Ирина Масленицына

Вполне. Холерики -- вот кого на самом деле следует избегать! В силу бешености их нрава.))

Та
Татьяна

А почему нет? Все типы темперамента даны нам от природы, значит все по-своему хороши.

Наталья

Конечно возможно, для любого темперамента есть половина, которая полюбит🤷‍♀️

Неголубой Огонёк

есестно да....меланхолики в сауне с девушками часто превращаю.тся в сангвиников

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хорошо

Наталья Гагулина

Если бы никто не любил меланхоликов, то они вымерли бы. Главное, чтоб не нытик

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так и вымираем

Наталья Гагулина

Как пишет интернет: "Меланхолики - это люди, которые больше склонны к депрессиям, отчаянию и пессимистическому настрою. Они не видят в жизни никакой радости, она им кажется серая. Такие люди чаще других типов способны на суицид, по крайней мере, так показывает статистика. У этих людей нет в жизни ярких красок, они медленные, вялые, как внутренне, так и внешне. На работе они так же медленны, и им нужна, бывает передышка, чтоб стабилизировать своё эмоциональное состояние для продолжения работы. Но есть и плюсы у меланхоликов - это их доброта, ранимость, всегда поможет другому человеку в трудную минуту, даже если отдать придется последнее. Им на подсознательном уровне хочется нуждающимся помогать".

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну я и так это знаю