Шельма Енот Вот!

Вирусолог Петр Чумаков — член-корреспондент РАН, заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии счел «омикрон» искусственным штаммом коронавируса и не исключил вероятность того, что он был искусственно создан. По версии вирусолога, штамм целенаправленно был создан «супер ослабленным». В его цепочке ДНК Чумаков увидел набор мутаций, которые ранее фиксировались у других штаммов."Я считаю, что это так. Что это англичане. Решили прекратить сейчас пандемию, потому что этот штамм действует как живая вакцина." Значит все-таки этот Ковид создали искусственно?🤔

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Что, кого, чего, откуда? - Ссылку скиньте на документ, подтверждающий сей ваш опус, а там может и разберемся

Хорошо Как Есть

есестно и также есестно возникла необходимость в прекращении пандемии😆

Татьяна С.

А раньше это нельзя было понять? Конечно искусственно!

Юр ..Спб

вывод,надо еще раз 5 уколоться

Марьяна Иванникова

да