Владислав Потанин

Что лучше быть одному или семья и дети?

Ответы
Ев
Евгения

всему свое время. сначала обязательно семья. и желательно не разводиться. потом уже не так важно быть с кем-то. Хотя, если у людей одинаковые взгляды на жизнь и характеры совпадают, вдвоем, конечно, интереснее.

На
Надежда

Лучшее выбирает сам человек. Если может жить один, то это лучшее для него. Если может жить в семье, то это будет лучшее для него.

Улыбка)))

одному быть очень хорошо.когда есть здоровье и деньги езде плюсы и минусы и семей полно таких где одно название

Андрей Бочкарев

одному

Ни
Нина

Иногда и одному лучше, но семья это смысл человеческого существования и общества в целом

Татьяна Черненкова

Каждый решает это сам для себя.
Хотя природа создала человека для создания семьи.

Катя Иванова

Это решает каждый сам. Кому то одиночество по кайфу, кто то не может быть один

Из
Изольда

пройти по жизни нужно всё. ТОгда не будешь задавать глупые вопросы.

N🙈
Nik 🙈

Кто как считает))) Пока не найдешь ту чаючку которая тебя охмурит.

Евгения

Каждому свое. Кому то одному хорошо, а кому то семья необходима

Владимир Кириллов

И лучше будь один, чем вместе с кем попало (с) Омар Хайям.

Долой Геноцид

Семья и дети. Если дети взрослые, лучше отдельно жить.

Эх
Эхядаятакая

само собой- семья и дети...ведь тогда ты живешь вечно!

Улугбек

Живите в согласии с Законами Природы, Славик!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Каждый выбирает своё, тут советчики не нужны

Мания💖

Семья с возможностью иногда побыть одной))

Андрей Григорьев

Я думал что одному. Как же я ошибался...

Ян
Яна..

Конечно семья..а иначе для чего жить..

Алексей Шутов

Правильно!

Вера Гудкова

Семья лучше, если есть потребность.

Георгий Ламбоцкий

одному. просто многие этого боятся

Хронит Бронхический

Многие в семье с детьми...одиноки😪