ДЛЯ ПАРНЕЙ!К примеру твоя девушка девственница, и не подпускает тебя к себе. Вы давно встречаетесь . Ты ее хочешь, а она не дается.Ты с ней расстанешься или нет?

Ответы
Александр Кузнецов

очень много важных пунктов - причина ее девственности? давно это сколько? почему не допускает? есть ли вообще какая нибудь связь? (ну например если она не хочет нарушать целостность своего сокровища, то удовлетворяет ли она его? она ведь должна понимать что природу не обманешь и желание у мужика все ровно есть, дак есть способы чтобы успокоить его пыл!)! если это будет ее принципиальная позиция, то конечно брошу, т.к. для того чтобы завести ребенка, это придется сделать и вообще секс очень важный пункт в счастливой семье!

Иван Ломанов

такою девушкой надо только дорожить! Ведь это же редкое явление в нашей жизни! И вы Миледи отдавайтесь ему только когда убедитесь полностью в его любви к вам и отношении! Когда у вас наступит такое желание отдаться ему в знак благодарности за любовь и уважениек вам! Конечно секс является скрепляющим звеном в ваших дальнейших отношениях и рано или поздно вам придётся отдать свою девственность своему избраннику!

Евгений Шамраев

Смотря сколько она не дает. Ведь то что она не дает-значит не доверяет тебе.А когда тебе не доверяют-уже не сможешь любить.На самом деле такой вариант был с самого начала моих отношений.И я бросил.И сразу познакомился с той,которая дала. В итоге обычный логический вывод-на кой черт я тратил на ту первую столько времени? Сейчас живу только для непродолжительных отношений.

Ядерный Герцог

Конечно расстанусь, потому что мне, как и любому нормальному, здоровому парню нужен хороший секс. И дело не в том, что я такой озабоченный, а в том, что это природа в нас заложила такую потребность, так-же как потребность в еде, воде, хорошем сне и т.д. Это нормально. Я мог бы просто написать ДА, но это слишком банально.

Ум
Умиление..

Св. Хосемария Эскрива
"Жизнь христианина - это служение, это война. Замечательная мирная война, не имеющая ничего общего с войнами между людьми, в основе которых - разделение и ненависть. Война детей Божиих с их собственным эгоизмом основана на единстве и любви".

Born To Be @ God

Мужчине вредно долгое воздержание... может привести к серьёзным проблемам... вплодь до невозможности иметь детей...Нет не бросил бы если бы любил... но к сожелению пришлось бы изменять... и надеяться что она не узнает

Такой исход, Вы изменили она не узнала, а потом с той с которой изменили она заберемнела. Все равно придется бросить?

Born To Be @ God

а про средства контрацепции в нашем 21 веки вы не слышали ))) ?

Born To Be @ God

надо стараться избегать таких случаев... и если мозг есть это вполне реально

Ну а вдруг, вот так получилось) Ваши действия?

Born To Be @ God

придётся расстаться с девушкой

Игорь Петриченко

...как бы там не было...не мучай себя таким вопросом....да я понимаю что для Тебя это важно....но если ты в чем то не уверена....то не стоит и начинать...

Игорь Петриченко

...та нез...и да...будь готова к худшему...нуу мало ли...

Николай Иванов

нет. это огромная редкость. на таких надо жениться и уже после брака наслаждаться тем что тебе реально повезло и ты первый.

Онизабыли

Ммм моя девушка девствиница и она порядочная, я тоже порядочная ... нам это тошно, противно ... только после свадьбы

Татарочка ))

Если я была бы мужчиной ... то зачем ради такой ерунды ррасставаться? ? Я бы подождал бы столько сколько надо .....

Владимир Ладутько

Елена , это дур дом , такого не бывало , что бы мне не дали , но если не дамт , я всё равно этого буду добиваться.

Константин Меляйкин

Можно же и без потери девственности. А если и так нельзя, то проблемы у девушки, можно попытаться решить.

""анатолий ""касаткин

Нет конечно, пусть себе маструбирует раз секса не хочет, а для парня, на стороне всегда найдётся.

Акакий Акакиевич

если она интересна, то секс не так уж важен. А если только ради перепиха, то расстанусь конечно

Эдуард Ангерман

Это своего рода ценность зберечь и держать ближе до момента истины то есть совместной жизни

Виктор Сенник

А ты представь ты сильно хочешь в туалет а тебя не пускают )))))) 😄 как ты отреагируешь?)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

искать другой туалет да?))

Владимир Константинов

Честно не представляю если любят, как можно не подпускать, бросил бы , нафиг такая нужна

Элзар

нет, зачем . всё это "хочу, прямо сейчас" легко контролируется...зависит от чувств

Дмитрий Гусаков

мы с женой прожили вместе около года прежде чем у нас был первый раз! как семья!

Дмитрий Гусаков

так что любовь и понемание не переволось еще на белом свете

Не подпускала она или сами не хотели?

Дмитрий Гусаков

я не настаивал! потому что видно что боялась!

Дмитрий Гусаков

та да! и притом не ходил на право и налево!

Матвей Павлов

Если давно встречаюсь, значит она никуда не денется, ибо нефиг, пока молодые)