Мо
Морлок

В рекламе сметаны "Простоквашино" Шарик и Матроскин взяли хозяев в заложники и передают им продукты в подвал, где их и содержат?

Ответы
Александр

Смысл гораздо глубже - кошак с псиной, это галлюцинации тех людей внизу, от голода. И они даже согласны жрать невесть что на пальмовом масле, изготовленное шерстяными глюками. Фрейд нервно курит в сторонке, пытаясь втиснуть в картину хрен для понятности диагноза... Может, люк и бутылочка - это и есть те самые символы? Надо ему подсказать...

Мо
Морлок

Так вот оно чё!...

Александр

Сам в шоке от того, что написал...Во меня прёт от жары...

Мо
Морлок

Немедленно в подвал охладиться!

Александр

Есть, сэр...

Тамара Фоменко

Точно так же, как все богатые женщины грязнули: ни одна из них при покупке квартиры ну никак не может отмыть плиту...

Надежда Теплова

в подвале заложники тестируют готовую продукцию, и если сыпью не покрываются, то продукция доходит до прилавка))

Мо
Морлок

Точно! Звери на себе боятся пробовать!

Надежда Теплова

согласитесь, это справедливо)))

Светлана Хоменко

Бедные хозяева, это же как они растолстеют от сметаны и прочих молочных продуктов сидя на одном месте.

Мо
Морлок

Какой изысканный садизм!

Светлана Хоменко

Матроскин с Шариком знают свое дело.

Ольга Чепурнова

Ничего так подвальчик!!! С холодильником, светлый и комфортный!!! Я бы тоже там посидела!!!

МАРИЯ ГОНЦА

Хорошее питанье...однако для заложников-то! Харя-то,поди...треснет! 😃

Гагич Татьяна Юрьевна

Я не смотрю телевизор уже 3 года, для меня там ни чего интересного нет

Мо
Морлок

Как? Не видели животных с Марса и женщину-президента США?

Гагич Татьяна Юрьевна

Не видела, но мне это и не нужно.

Мо
Морлок

А бесплатные турпоездки на Луну для пенсионеров?

Гагич Татьяна Юрьевна

Я сама собираюсь получить бесплатную поездку от своей фирмы, так что фонтазии меня не интересуют.

Вадим Аладьин

Вместо своих тупых заставок, лучше бы клипы пускали, музыкальные

Мо
Морлок

Вместо тупых заставок тупые клипы?

Вадим Аладьин

Ну да, всё веселее

*** ***

😝 И каждый хотел бы жить в таком " подвале " ! 😄

Ольга

Ха-ха! Вот уж не думала! А мне кажется, наоборот, так уютно все!!!!

Людмила Сорокина

похоже, но они не очень злые- подарки иногда гарантируют.........

Мо
Морлок

Добрые террористы?

Мо
Морлок

Такие и зарежут небольно!

Мо
Морлок

Такие и зарежут небольно!

Светлана Брусенская

Вряд ли, не стали бы они рисковать таким ценным продуктом))

Нина Степаненко

правильно... обманывают и тех и других... пусть покушают

Марина Барабанова

Вы профессионально занимаетесь домами престарелых?

Мо
Морлок

Вы что, думаете, что это я их по всей России поджигаю?!

Марина Барабанова

думала, может, имеете какое-то отношение к организации

Маруся Иванова

в параллельном мире... выход-вход через холодильник

Екатерина Аниретаке

Зато хозяева молодо выглядят. Дольше сохранятся)))

Всезнайка

Ни хрена себе заложнички. Это вместо воды и хлеба.

Мо
Морлок

Раскормить хотят, чтобы в дверь не проходили!

Галина Пронина

Вы наверно детектив? Давайте дальше расследуйте.

Ник 137

Во-во...а сами в квартере сидят и просто квасят.....

Mexx Bishkekpark

Мы оценили ситуацию и полностью согласны с Вами.