Дмитрий Вл.

Сидор опасался напугать девушку размерами своего члена. Но однажды
он всё-таки решился. Сидор увёз свою девушку за город,
они долго гуляли по лесу и когда стемнело он осторожно расстегнул
брюки и вложил девушке в руки свое достоинство.
— Спасибо, я не курю, — сказала она.

Ответы
Айна Егорова

вот если правду сказать надоели мне шутки про размерчик...ну разве дело в размере

Дмитрий Вл.

))) в количестве!?))))

Александр Уманский

Все дело в позиции если уже об этом,

Айна Егорова

все дело в чувствах 🙂 есть чувства так все позиции хороши...крвь играет...бурлит 🙂

Марина Резникова

НО ВЕДЬ СУТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ В ЕГО ШТАНАХ!

Олег Ольнев

- Больно?..., Да...Вынуть?... НЕЕЕЕТ!!!

Вера Вайдерова

что ж ты такой озабоченный-то?

Дмитрий Вл.

Приходит мужик в баню смотрит по бани ходит другой мужик и у него член до колена, подходит к нему и спрашивает: -У тебя такой был или ты его как-то увеличил? -Увеличил. -А как? -Берешь привязываешь веревочку к концу вешаешь грузик и добавляешь потихоньку, через месяц будет такой же. Приходит через месяц подходит к тому же мужику и говорит: -Ну все нормально член стал большой только вчера повесил последний грузик и тут "хрусь" и не стоит, и че с ним делать? -Че хочешь делай ! Я своим жопу вытираю

Вера Вайдерова

даже не скажу"ха-ха", не смешно мне от такого юмора.

Дмитрий Вл.

Сидит Карлсон на крыше и плачет. Подходит Малыш и спрашивает: -Почему плачешь? - Давот штанишки улетели, с пропеллером. - Нуи ХУЙ с ними. -Ну, а я про что!

Вера Вайдерова

Дима, тебе некому рассказывать это дома? здесь, думаю не каждому это нравится.

Виктор Крюков

Умная, воспитанная девушка...

Дмитрий Вл.

Приходит мужик в баню смотрит по бани ходит другой мужик и у него член до колена, подходит к нему и спрашивает: -У тебя такой был или ты его как-то увеличил? -Увеличил. -А как? -Берешь привязываешь веревочку к концу вешаешь грузик и добавляешь потихоньку, через месяц будет такой же. Приходит через месяц подходит к тому же мужику и говорит: -Ну все нормально член стал большой только вчера повесил последний грузик и тут "хрусь" и не стоит, и че с ним делать? -Че хочешь делай ! Я своим жопу вытираю

Виктор Крюков

Вульгарно, но не без юмора...

Дмитрий Шорохов

Чего ты мне суешь бычёк???

Маргарита Ананина

Ха-ха-ха, вот прикол!))))

Дмитрий Вл.

Приходит мужик в баню смотрит по бани ходит другой мужик и у него член до колена, подходит к нему и спрашивает: -У тебя такой был или ты его как-то увеличил? -Увеличил. -А как? -Берешь привязываешь веревочку к концу вешаешь грузик и добавляешь потихоньку, через месяц будет такой же. Приходит через месяц подходит к тому же мужику и говорит: -Ну все нормально член стал большой только вчера повесил последний грузик и тут "хрусь" и не стоит, и че с ним делать? -Че хочешь делай ! Я своим жопу вытираю

Александер Р

что она не курит?

Дмитрий Вл.

Приходит мужик в баню смотрит по бани ходит другой мужик и у него член до колена, подходит к нему и спрашивает: -У тебя такой был или ты его как-то увеличил? -Увеличил. -А как? -Берешь привязываешь веревочку к концу вешаешь грузик и добавляешь потихоньку, через месяц будет такой же. Приходит через месяц подходит к тому же мужику и говорит: -Ну все нормально член стал большой только вчера повесил последний грузик и тут "хрусь" и не стоит, и че с ним делать? -Че хочешь делай ! Я своим жопу вытираю

Валентина Грибанова

Это пошлость.

Дмитрий Вл.

Мне предложили вступить в общество мужей подкаблучников… - Ну как, вступил?.. – Да нет, жена сказала, что мне там нечего делать….

Маришка

вот, дурочка

Владимир

и умели ее зажигать

Маришка

а, что есть такие которые не умеют?

Владимир

есть и носится как дурень с торбой

Маришка

дорогой мой я тебя покидаю, до вечера

Дмитрий Вл.

кому чего...а кесарю кесарево, слесарю слесарево....